Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    PowerColor официально представила Radeon RX 480 Red Devil

    powercolorМы уже писали о том, что PowerColor готовит свою версию RX 480, основанную на одноименном GPU серии Polaris с 2.304 потоковыми процессорами. PowerColor RX 480 Red Devil может похвастаться заводским разгоном, частота Boost составляет 1.330 МГц. Напомним, что эталонная модель работает на частотах 1.120 и 1.266 МГц. Конечно, покупатели RX 480 Red Devil могут разогнать видеокарту еще сильнее.


    PowerColor RX 480 Red...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Выглядит шикарно, осталось выяснить разгонный потенциал.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Выглядит шикарно, осталось выяснить разгонный потенциал.


    Уже выясняеться - гонятся плохо.
    Хотя я это изначально предположил - как только увидел в интернете первые пробные тесты разгонов
    Арифметика простая - если чипу для разгона нужно конское напряжение, то надеяться особо не на что.
    Думаю что 480 рассчитывался на частоты не более 1000мгц. Но Паскаль выстрелил, и пришлось срочно разгонять ( чтобы хоть как то конкурировать)

    Так или Иначе Карта получилась не плохая.( не в разгоне счастье) Лично мне 480 нравится больше 1060
    Конечно же ИМХО
    Последний раз редактировалось Aksakal; 23.07.2016 в 10:08.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Aksakal Посмотреть сообщение
    Уже выясняеться - гонятся плохо.
    Хотя я это изначально предположил - как только увидел в интернете первые пробные тесты разгонов
    Арифметика простая - если чипу для разгона нужно конское напряжение, то надеяться особо не на что.
    Думаю что 480 рассчитывался на частоты не более 1000мгц. Но Паскаль выстрелил, и пришлось срочно разгонять ( чтобы хоть как то конкурировать)

    Так или Иначе Карта получилась не плохая.( не в разгоне счастье) Лично мне 480 нравится больше 1060
    Конечно же ИМХО
    Nitro от Sapphire обходит на 1420 Мгц 1060-ю на 2100
    https://vk.com/photo177079864_424867527
    А здесь тотальный слив 1060 в DX12 (Лару и Primal не считаю, там Nvidia Гейвокс).
    http://www.eteknix.com/sapphire-nitr...s-card-review/
    Добавляем слив 1060 в Quantum Break и Total War: Warhammer на ua.оверах, и получаем удручающую для нее картину в DX12...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Nitro от Sapphire обходит на 1420 Мгц 1060-ю на 2100
    Ну разве что в твоих фантазиях. Но если тебе будет так легче удовлетворить свои бурные фантазии, я могу нарисовать такие графики, на которых можно будет посмотреть результаты разгона Radeon RX 480 при частотах: 1500/1600/1800/2100 и т.д.. Тебе нужна такая таблица ? Если да, — твой диагноз душевнобольной, если нет, тогда нечего приводить тесты разгонов под азотом.. Когда будут реальные обзоры, тогда и будем сравнивать. Ну а на данный момент во всех обзорах говорят о неспособности Radeon RX 480 удержать даже стоковые частоты !

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    А здесь тотальный слив 1060 в DX12 (Лару и Primal не считаю, там Nvidia Гейвокс).
    Даже с упрощенной анимацией, более низкими по качеству текстурами и слабой физикой, карты AMD всё равно не в силах сравняться по производительности с картами NVIDIA ! AMD занимается мухлежом !

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Добавляем слив 1060 в Quantum Break и Total War: Warhammer на ua.оверах, и получаем удручающую для нее картину в DX12...
    И здесь нет никакого слива, а лишь твои фантазии. В игре Quantum Break позорная и мыльная графика — это уже признали все ! Каким образом в этой игре частота кадров у GTX 1060 может быть на 70% ниже, чем в значительно более тяжёлой игре GTA5 !? Это недоразумение — вина разработчиков, плюс кривой порт с Xbox One. Как такое вообще может быть, когда дохлая приставка показывает производительность выше, чем в несколько раз более производительная видеокарта ?! Если GTX 1060 выдаёт 70 FPS в GTA5, то в таком мыльном недоразумении как Quantum Break — производительность должна быть вдвое выше ! До тебя никак не дойдёт, что видеокарта не может выдавать более низкую производительность в играх с третьесортной графой, чем с графикой уровня GTA, Crysis и им подобных игр..

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653

    Cool

    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    И здесь нет никакого слива, а лишь твои фантазии. В игре Quantum Break позорная и мыльная графика — это уже признали все ! Каким образом в этой игре частота кадров у GTX 1060 может быть на 70% ниже, чем в значительно более тяжёлой игре GTA5 !? Это недоразумение — вина разработчиков, плюс кривой порт с Xbox One. Как такое вообще может быть, когда дохлая приставка показывает производительность выше, чем в несколько раз более производительная видеокарта ?! Если GTX 1060 выдаёт 70 FPS в GTA5, то в таком мыльном недоразумении как Quantum Break — производительность должна быть вдвое выше ! До тебя никак не дойдёт, что видеокарта не может выдавать более низкую производительность в играх с третьесортной графой, чем с графикой уровня GTA, Crysis и им подобных игр..
    Я скрин привел, где 480 обходит 1060 на 2100 Мгц как раз в Crysis 3. Ты сам себя и слил, лол!
    Остальное комментировать не буду - обычные высеры тролля с горящим пуканом...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Nitro от Sapphire обходит на 1420 Мгц 1060-ю на 2100
    https://vk.com/photo177079864_424867527
    А здесь тотальный слив 1060 в DX12 (Лару и Primal не считаю, там Nvidia Гейвокс).
    http://www.eteknix.com/sapphire-nitr...s-card-review/
    Добавляем слив 1060 в Quantum Break и Total War: Warhammer на ua.оверах, и получаем удручающую для нее картину в DX12...


    Да мне плевать кто там кого обходит/ это не обсуждали. Я пояснял по конкретному вопросу о разгоне
    Последний раз редактировалось Aksakal; 24.07.2016 в 03:04.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Даже с упрощенной анимацией, более низкими по качеству текстурами и слабой физикой, карты AMD всё равно не в силах сравняться по производительности с картами NVIDIA ! AMD занимается мухлежом !


    Ты это не скажи в ветках 480 За такую ересь быстренько "забьют палками"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •