Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    NVIDIA представит новую консоль Shield Android TV на CES

    В течение последних нескольких лет NVIDIA пытается занять рынок консолей. Все началось с Shield Portable, затем появился планшет Shield Tablet, а в конечном итоге компания представила стационарное устройство Shield Android TV. Пока что продукты Shield являются своего рода полигоном для испытания процессоров Tegra. Последние можно считать одними из самых производительных чипов, но их реальные...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Я вот не могу понять, для чего нужны эти приставки и кто их покупает ? Shield Android TV продают от 20000 руб, а в несколько раз более производительная Playstation 4 — стоит всего 19000 руб ! Про разницу качества и количество игр между ними я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось Chipi; 22.12.2016 в 10:58.

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Фанаты NVIDIA? :-)

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Я ещё могу понять, когда делают производительные Тегры для планшетов, для которых портируют некоторые игры с компов. То есть, человек покупает прежде всего планшет для сёрфинга, работы, просмотра видео, а в качестве бонуса на нём можно поиграть в несколько портов с компов. Но для чего нужно делать приставку на Тегра, если есть более мощные стационарные приставки с огромным ассортиментом игр ? Если Хуанг заделал игровую приставку по цене PS-4, то она должна предлагать те-же игровые возможности. А если этих возможностей нет, тогда для чего нужна такая приставка. Хуанг живёт в каком то своём иллюзорном мире.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    511
    Возможно, это просто задел на будущее. Подготовка к прорыву на рынок приставок, надо же с чего то начинать.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от Див Посмотреть сообщение
    Возможно, это просто задел на будущее. Подготовка к прорыву на рынок приставок, надо же с чего то начинать.
    Даже если Хуанг сделает железо у Тегра в два раза производительней чем у PS-4, без игр конкурировать с ней смысла нет ! А в данный момент правда в том, что в магазине сегодня Shield TV продают за 300$, а игр под неё нормальных почти нет ! PS-4 при той же цене имеет тонну крутых игр.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •