Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129

    Рейтинги смартфонов

    Всем привет!
    Сам использую iPhone 6 уже несколько лет и в общем-то проблем с телефоном нет, недавно увидел новость на страницах HLuxx о новом HUAWEI Honor 8 Pro, так как Apple мне поднадоел, давно хотел бы попробовать что-то кардинально новое потому и заинтересовала статья на сайте.

    После поступления телефона в продажу стал ходить по магазинам и присматриваться к данной модели, но тут возник логичный вопрос - а стоит ли он того? Действительно ли он такой производительный и мощный как пишет народ и новости. Так как лично сам я далек от этого в отношении телефонов, хотя бы потому, что никогда всерьез не интересовался данной тематикой, стал обращаться к интернет ресурсам предоставляющими информацию о рейтингах производительности телефонов и вот что интересно:
    1. Рейтинг futuremark выделил honor 8 с процессором Kirin 950 аж 123 место;
    2. Рейтинг antutu выделил honor 8 уже 33 место;
    Да и если глянуть результаты других рейтингов, там прослеживается подобная ситуация.
    Так что все-таки не так? Рейтинги намерено врут спуская на дно телефон, да бы народ его не покупал или же все-таки информация о том, что данный телефон способен составить конкуренцию по производительности тому же Apple iPhone 7 явно преувеличена...причем явно.

    Кто и что думает по этому поводу?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    8
    по попугаям впереди планеты всей OnePlus 3t, а так я хожу с Elephone-ом (модель Р9000) и особой разницы в производительности с топовыми вариантами не чувствую.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •