Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Глава Radeon Technologies Group Раджа Кодури берет отпуск по семейным обстоятельствам

    amd radeon rx vega 64 56 testПосле выхода видеокарт Radeon RX Vega 64 и Vega 56, на AMD обрушилось множество критики касательно нового поколения GPU. Несмотря на это, производителю жаловаться не на что, по крайней мере с точки зрения продаж, хотя определенные проблемы с доступностью все же есть.


    Но вот, что необычно:...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Надеюсь, что Раджа наберется сил и удивит нас мощью Navi, полностью разработанной его командой.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    511
    Рад за него, отпуск - это всегда хорошо!

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Ну и правильно. Продукты все выпущены. Новые пока в разработке. Самое время чтобы отдохнуть.
    Отпускать его не следует никуда, ибо сольет все секреты. Обычно в компаниях просто меняют должность.
    Кодури преследует проблема нехватки карт. Недооценка потенциала компании, которая играет только в минус компании.
    С 2013 года компания слилась немного, практически ничего не выпускала, только лишь небольшие доработки.
    Когда допилят инфинити фабрик я думаю они смогут победить нвидию. У той пока таких технологий нет.
    Нвидия пока что мостиками пользуется, для организации работы двух карт
    Нвидия выигрывает только пока за счет фильтрации на своих картах.
    Да и нвидия уже практически на пике своих разработок, как я понимаю. Как в свое время интел достигла пика на однопотоке и большого роста уже нет.
    10 серия карт нвидии чисто выехала за счет лучшей фильтрации в играх. Но если посмотреть в некоторых играх качество этой фильтрации то оно не очень.
    Почему на пике, да потому что чтобы снова выстрелить нужны новые технологии за счет которых будет прирост.
    Новые карты радеон переживут, то что в свое время пережил FX.
    Достаточно удвоить хешрейт в майнинге и карты будут уходить как горячие пирожки.
    Сейчас я хочу одно, чтобы карты АМД были на прилавках по нормальным ценам. У нас Вега 64 стит под 50, в германии она стоит по 38
    Цена на 570 и580 взвинчены
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 13.09.2017 в 20:09.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    В чем Кодури обвинять? производственные планы выполнены на 100%. Они перевыполнены.
    Может пару лет не был в отпуске.
    Просчеты конечно имеются.
    Как и обещали что карты появятся осенью, карты появились. Можно было уже в августе купить.
    Что я знаю, Кодури обещал, что выйдет вторая ревизия Веги. В течении полугода.
    Еще ожидается выход карт на 7 техпроцессе, пока не понятно когда, но готовят эти карты в TSMC
    Если кто в чем и виноват то это Сама Лиза су, которая заключила договор с GLOBO
    Как бы это не печально выглядело но Globo не в состоянии выпускать больше чипов.
    Кодуры и убрали на время потому что он планы не выполняет. Но он в этом не виноват.
    Отставание от нвидии небольшое.
    4 и 5 серии карт радеон продавались очень хорошо. Несмотря что вышли середничками, для майнинга именно 570 и 470 брали преимущественно.
    Главное это улучшать продукты и делать их быстрее чем были.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 14.09.2017 в 23:20.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •