Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1,523

    Тест и обзор: Huawei Mate 10 Pro – безрамочного дисплея и искусственного интеллекта все же недостаточно

    huawei mate 10 pro test


    Со смартфонами Mate 9 и P10 Huawei смогла укрепиться на третьем месте в мире, теперь настало время побороться с Samsung и попытаться догнать Apple. Как считает китайский производитель, Mate 10 Pro станет важной вехой на этом пути. Смартфон призван не только потеснить конкурентов, но и вывести на рынок новые стандарты. Сотрудничество с Leica, которое можно...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Удивлен на сколько бесполезным может быть обзор!
    Лично на мой взгляд, основная фишка телефона в том, что его можно использовать вместо системного блока, а именно его можно подсоединять к телевизору или монитору и пользоваться как компьютером.
    Но по какой-то мне не понятной причине именно ЭТА часть НИКАК не описывается в вашем обзоре!
    Есть лишь бесполезное упоминание вроде этого: "Также возможно подключение внешнего монитора или телевизора через DisplayPort 1.2."

    Весь обзор конкретно настроен на поиск недостатков и чушь написанная по отношению к ИИ лишь подтверждает это! Уже многие говорили что ИИ в телефоне пусть сейчас без "супер-пупер" функционала и возможностей, зато доступ для разработки ПО на основе ИИ будет открыт, очевидно что какие-то фишки мы увидим позже, но не от HUAWEI, а от разработчиков ПО!

    С ваших выводов просто ржал, вы указали что:
    - Нет 3,5-мм гнезда аудио
    Серьезно? Это недостаток? А ничего что скоро ни на одном топовом смартфоне его не будет? И тенденцию к этому задала Apple! Как вообще это можно считать недостатком?! Про переходники не слышали? Если не ошибаюсь именно такой будет в комплектации телефона!
    - Перетасованные опции в меню
    Аамм...эммм...чтооо? Это что-то из разряда - телефон плохой, ибо у "него не красивенький цвет".
    Это уже дело вкуса, уважаемый.
    Ну и дубликат строк в плюсах...про это я вообще молчу.

    Хуже обзора по этому телефону просто не видел!

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Удивлен на сколько бесполезным может быть обзор!Лично на мой взгляд, основная фишка телефона в том, что его можно использовать вместо системного блока, а именно его можно подсоединять к телевизору или монитору и пользоваться как компьютером.Но по какой-то мне не понятной причине именно ЭТА часть НИКАК не описывается в вашем обзоре!
    А чего там описывать ? Функция как и у других есть и работает: можно подключить мышь, монитор и клаву. Причем работает это без док-станции, и экран можно использовать в качестве тач-пада. Что еще вам нужно ? Как подключить - тоже указано, USB Type C на HDMI или DisplayPort.
    Последний раз редактировалось Chipi; 21.11.2017 в 05:05.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Весь обзор конкретно настроен на поиск недостатков и чушь написанная по отношению к ИИ лишь подтверждает это! Уже многие говорили что ИИ в телефоне пусть сейчас без "супер-пупер" функционала и возможностей, зато доступ для разработки ПО на основе ИИ будет открыт, очевидно что какие-то фишки мы увидим позже, но не от HUAWEI, а от разработчиков ПО!
    Обзор для того и читают будущие покупатели, чтобы узнать о всех недостатках ! В любом другом обзоре вам бы просто прогнали по методичке штатный набор тестов и расхвалили новую модель, назвав ее достойной альтернативой другим флагманам.. Здесь же вам прогнали не только все тесты, но и упомянули все недостатки экрана, большие потери из-за перегрева под высокими нагрузками, косяки камеры, отсутствие поддержки карт памяти, отсутствие разъема для стандартных наушников, нет беспроводной зарядки, нет Bluetooth 5.0, нет датчика пульса и всего остального.. Так что не тянет этот аппарат на свою цену, так как по всем этим характеристикам он сливает более дешевому Galaxy S8, и сливает сильно ! То есть, даже если поверхностно сравнить по основным характеристикам с корейцем, то Galaxy S8 лучше и по экрану, по железу, так и по камере. А если сравнивать по отсутствующим фичам — то S8 вообще улетит в небеса. По поводу ИИ здесь тоже твердо сказали, что в будущем, возможно, он даст пороха.. Так что обзор как всегда самый лучший и непредвзятый из всех.
    Последний раз редактировалось Chipi; 21.11.2017 в 06:33.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Хуже обзора по этому телефону просто не видел!
    Покажите, где вы прочитали более лучший обзор по этому телефону ?!

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    > Функция как и у других есть и работает
    Да что ты говоришь, давай, мальчик-яблочко, расскажи В КАКОМ ЕЩЕ телефоне есть эта возможность?

    Остальной словесный понос даже не стал читать, как всегда в твоих сообщениях бред и не более, который ты даже сам не читал.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    > Функция как и у других есть и работаетДа что ты говоришь, давай, мальчик-яблочко, расскажи В КАКОМ ЕЩЕ телефоне есть эта возможность?
    Объясняю еще раз для неадекватов: я имел в виду, что где есть функция вывода изображения на внешний монитор, на всех этих устройствах она работает одинаково и нечего здесь что либо дополнительно описывать ! А как подключать — это подробно описали в обзоре .

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Остальной словесный понос даже не стал читать, как всегда в твоих сообщениях бред и не более, который ты даже сам не читал.
    И в чем там мой бред ?! Я специально для слабоумных перечислил все недостатки в сравнении с более брендовым Galaxy S8, который во всем более лучший !!! Хотя я и не особо предрасположен к Самсунгам, но даже я вынужден признать его превосходство над всеми устройствами под Android. Вот когда у вас будут аргументы, тогда заходите и продолжим. А на данный момент все ваши обвинения — пустословные глупости...
    Последний раз редактировалось Chipi; 26.11.2017 в 20:24.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    1
    Обзор хороший, но то, что я в нем искала, не нашла. Интересовало качество реализации функции звонка через вай фай. Но это осталось за кадром. Возможно, потому, что не все операторы её поддерживают. И ещё у вас неточность одну заметила, вспышка при съёмке на фронтальную камеру работает. Но много и интересного узнала об этом телефоне. Спасибо.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •