Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Квартальный рекорд: NVIDIA продолжает расти, и показатели сегмента ЦОД удваиваются

    nvidiaNVIDIA представила показатели за четвёртый квартал 2018 года, согласно которым компании удалось установить новые рекорды в ряде сегментов. Продажи достигли 2,911 млрд. долларов - такой показатель получен NVIDIA впервые. Продажи NVIDIA выросли на 10% по сравнению с предыдущим кварталом и на 34% по сравнению с прошлым годом. Чистая прибыль составила 1,118 млрд. долларов и увеличилась на...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Бла. Бла. Они в десять раз крупнее АМД, а что то продают мало, и Вега достает топы нвидии, не на самом лучшем техпроцессе.
    У АМД производитель чипов только их учиться делать, что нельзя не сказать что это крупный успех, при чем не успевают они делать чипы.
    Им бы еще построить фабрику по памяти, свою они выпускают уже, чтобы не быть зависимыми от других.
    10 серия как я считаю была неудачной, нвидию ждут такие же проблемы как и у интела в этом году. Все косяки вскроются, когда они кинут писать драйвера под старые карты.
    Хоть бы показал новые карты, а то снова ждите.
    29% у них только продажи карт, амд проиграла с расчетами.
    Рынок майнинга он также уже сыт, что то я не вижу желания у тех кто брал карты в прошлом году брать в этом.
    Спрос на видеокарты был спровоцирован ростом битка, это был ложный спрос, люди скоро это поймут.
    Не стал бы я сильно радоваться, если майнинг умрет, то все карты викинут на рынок, и новые брать никто не будет. Только кидалово с драйверами поможет, я на 100% уверен так и будет. старые карты будут сливать. Там есть тысяча проблем почему 10 серию брать не стоит. Только зря процессоры обсирать начинают что это процессоры видетели не стали тащить игры.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 11.02.2018 в 18:29.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •