Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,559

    Deepcool New Ark 90 Electro Limited Edition: ограниченная версия в ярком цвете

    deepcoolУже в стандартной версии новый корпус Deepcool New Ark 90 нельзя назвать обычным. Модель, которая поддерживает платы E-ATX, не только отличается броским дизайном, но и поставляется с предустановленной СВО с радиатором на 280 мм. Новая ограниченная серия корпуса еще интереснее.


    Корпус New Ark 90 Electro Limited Edition...

    ... read more


  2. #2
    Новичок Аватар для Alvarado
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    27
    Жаль что всего 100 штук. Самый красивый корпус, который я видел за последние годы. Но, если раскупят пока я соберусь брать, закажу классический New Ark 90, он ничем не хуже.

  3. #3
    Новичок Аватар для Meus
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    7
    Мне black понравился не меньше, чем electro, если говорить о дизайне. За 20 тысяч хороший корпус, по охладу так с большим запасом даже для топовых систем.

  4. #4
    Новичок Аватар для Badbrains
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    13
    Смотрится конечно отлично, да и по весу вроде нормальный, можно сделать вывод что шасси не будет, как говорится из фольги сделано, а так, по характеристикам СЖО и в целом корпуса, Ark 90 свою стоимость полностью оправдывает.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Как же я хотел бы попасть в число счастливчиков, кому достанется этот корпус от Deepcool. Дизайн он имеет просто бомбический, да и функционал свою стоимость отрабатывает, тем более что там стоит СВО Captain, которая если судить форумам и обзорам, отлично охлаждает любой проц

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •