Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    NVIDIA GeForce RTX 2080 Founders Edition поступила в редакцию

    geforcertx2080В нашу редакцию поступила GeForce RTX 2080 - первая видеокарта из линейки GeForce RTX 20. Так что скоро мы опубликуем подробные тесты. Тесты мы пока опубликовать не можем, но рекомендуем ознакомиться с нашим подробным обзором архитектуры Turing, где мы рассмотрели поддержку RTX, трассировку лучей и многие новые...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Я вообще считаю высокую цену RTX 2080 полностью оправданной. Во-первых, в этом году Хуанг выпустил тишку без задержки на целый год. Во-вторых, по своей производительности RTX 2080 Ti равна двум картам GTX 1080. Если судить по вчерашним тестам от самой NVIDIA. В-третьих, в будущем карты предыдущего поколения просядут еще сильнее, так как все больше игр будут поддерживать DLSS. Любой топовый продукт может стоить хоть 1000, хоть 2000 долларов. Ведь люди копупают телефоны, телевизоры и другую технику за полторы-две штуки килобаксов ? А если у человека нет 4к телевизора, тогда зачем ему такая мощная видеокарта ?

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Когда есть лишняя сотня в кармане то почему бы и не купить. Для тех кто любит сорить баблом.
    Цена даже не за пк, а за видеокарту. Сборка пк на 160 тысяч и более, если память сейчас стоит почти 32 тысячи. Комп выходит за 200 тысяч.
    Борзанули уже по полной драть с людей бабки. Это нереально. Брать никто не будет. Ну если и найдутся то единицы на всю страну.
    Ладно бы эти карты служили года, как музыкальные центы. Так ведь эти карты долго не живут.
    При таких ценах, надо продавать процессор видеокарты отдельно от платы для ремонта.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 16.09.2018 в 16:47.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    У меня люди за 15 тысяч рублей думать уходят за целый практически комп с работами. 15 тысяч, мать, проц, память, ssd
    70-80 за пк, люди просто дрожали что столько тратят.
    Сколько раз видел, что в основном берут 1060, в чем думаю и зря берут. 580 лучше. 580 не имеет проблем с DPC LATENCY, они проверены в майнинге на качество будут годами работать
    Может это в америке люди брать будут, в россии только дети олигархов и миллионеров
    Что его даже обсуждать если карты практически ни для кого в россии.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 16.09.2018 в 19:23.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •