Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    AMD Ryzen 3000: восемь ядер Zen 2 с поддержкой PCIe 4.0 уже летом 2019

    ryzen3000-ces19Кроме первого 7-нм игрового GPU Radeon Vega 7, AMD на планерном докладе объявила процессоры Ryzen 3000. Настольные процессоры, известные под кодовым названием Matisse, будут устанавливаться в старый добрый сокет AM4, но при этом они будут опираться на новую архитектуру Zen 2 с поддержкой PCI Express 4.0, помимо всего...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Слабоватая презентация. Хотя бы показали прирост на примере в нескольких играх.. У меня такое ощущение, что весь прирост они выжали простым поднятием частот благодаря переходу на 7-нм. техпроцесс.

  3. #3
    Новичок Аватар для Tristis Oris
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Слабоватая презентация.
    так надо не тупить и вспомнить, как они презентуют процы. это будет отдельное событие с тестами и конкретикой.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Tristis Oris Посмотреть сообщение
    это будет отдельное событие с тестами и конкретикой.
    А какой смысл тянуть резину ? Если уж представили сегодня - то докажите, что ваш процессор лучше и его стоит дождаться. Если бы я так был уверен в превосходстве своего продукта над конкурентом, я бы на презентации прогнал хотя бы несколько игр и тестов в среднем разрешении. А не стал бы как они позориться, сравнивая в какой то одной игре, и по никому ненужному тесту. А так лучше вообще не сравнивать и переносить презентацию на более позднее число. Никому не нужны такие халтурные презентации и анонсы.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    А какой смысл тянуть резину ? Если уж представили сегодня - то докажите, что ваш процессор лучше и его стоит дождаться. Если бы я так был уверен в превосходстве своего продукта над конкурентом, я бы на презентации прогнал хотя бы несколько игр и тестов в среднем разрешении. А не стал бы как они позориться, сравнивая в какой то одной игре, и по никому ненужному тесту. А так лучше вообще не сравнивать и переносить презентацию на более позднее число. Никому не нужны такие халтурные презентации и анонсы.
    Они его только что представили, что он будет. Как это делают все фирмы. Чтобы люди были вкурсе и ждали. Чтобы не тратили деньги лишний раз.
    Я считаю что нужны. Хотел человек обновить пк, и чтобы не быть растроенным он должен быть вкурсе всех новинок, ведь хочется всегда купить новинку. Хуанг выпустил карту игр нет. Что хорошего???
    Карта его быстрее ну и что дальше? Тоже самое и с процессорами. Куда гнать. Он поторопился выпустил с проблемами, у людей брак.
    Я считаю торопиться никуда не надо пусть хорошо проверят чтобы хорошо работало. Тебе надо глючное железо топовое вот ты и бери. А потом страдай от глюков и зависаний.
    Я вот до лета не тороплюсь поверь, могут и подождать. Я фанат АМД.
    АМД знает когда выпускать и выпустят когда у людей деньги есть, скорее всего к осени ближе. Пик продаж.
    Я собрал пк недавно за 60 тысяч рублей на райзен 2400G только лишь.
    Не нужен он никому особо этот zen2, им точно торопиться не стоит. Купят его исключительно фанаты амд а не интела.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 20.01.2019 в 22:07.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •