Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Тест и обзор: NVIDIA GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 в SLI

    Два нынешних флагмана GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 с одним GPU обеспечивают достаточную производительность для самых высоких разрешений и настроек качества. Хотя кое-где все равно сталкиваешься с ограничениями. Если нужна еще более высокая производительность, то можно прибегнуть к конфигурации multi-GPU. Мы взяли пару видеокарт GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070, после чего прогнали их через наши тесты в конфигурации SLI.
    Здесь хотелось бы отметить свежие обзоры...

    ... читать далее

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Все это конечно здорово и замечательно, только вот на кой кому-то понадобиться две таких видеокарты, когда одна такая с легкостью тянет любые игры на любых настройках графики в любых форматах, для чего? Если с той же 980ti ещё имеет смысл с заделом на будущее, то здесь как я думаю вообще не имеет смысла.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Все это конечно здорово и замечательно, только вот на кой кому-то понадобиться две таких видеокарты, когда одна такая с легкостью тянет любые игры на любых настройках графики в любых форматах, для чего? Если с той же 980ti ещё имеет смысл с заделом на будущее, то здесь как я думаю вообще не имеет смысла.


    О вкусах не спорят - уже многие юзают СЛИ 1070/1080 ( на оверах общаются, пишут как и что)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Все это конечно здорово и замечательно, только вот на кой кому-то понадобится две таких видеокарты, когда одна такая с легкостью тянет любые игры на любых настройках графики в любых форматах, для чего? Если с той же 980ti ещё имеет смысл с заделом на будущее, то здесь как я думаю вообще не имеет смысла.
    в любых форматах - это как?

    одна 1070 тянет абсолютно всё только в 1080p или c понижением некоторых настроек в 1440p, и то если это не ультра широкие мониторы.
    для UWQHD мониторов, например, одной 1080 мало, а две - много. вот и компромисс.

    конечно она потянет всё, если её будут тестить на таких "старых" играх, как Баттла 4 итд
    посмотрите тесты тех же ведьмак 3, ларки новой, деус экс, который вышел на днях)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •