Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    Тест и обзор: ASUS ROG Strix GL753VD - игровой ноутбук с процессором Intel Core i7-7700HQ и видеокартой GeForce GTX 1050


    Нынешняя выставка CES в Лас-Вегасе стала поводом для многочисленных анонсов. Intel представила новые мобильные процессоры Kaby Lake, ориентированные на высокопроизводительные игровые ноутбуки, а также настольные CPU. Был объявлен новый чипсет, что позволило производителям материнских плат представить новинки. А NVIDIA подготовила новые мобильные видеокарты Pascal. В случае GeForce GTX 1050(Ti) мобильная версия практически 1:1 соответствует...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок Аватар для Darrius
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    2
    Про то что "дорого" не согласен. MSI ставить выше ценники на свои ноуты. Но там самое интересно, что в минусы про это не пишут. Совпадение? не думаю.

  3. #3
    Новичок Аватар для Gomer
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    10
    У многих авторов присутствует субъективизм относительно бренда исходя из собственного отношения к бренду. Непредвзятых обзоров крайне мало, в основном обоснование стоит уже за покупателями.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Gomer Посмотреть сообщение
    У многих авторов присутствует субъективизм относительно бренда исходя из собственного отношения к бренду. Непредвзятых обзоров крайне мало, в основном обоснование стоит уже за покупателями.
    Это его мнение. Результаты бенчей говорят сами за себя. После фразы "Обе видеокарты не уступают настольным решениям, что хорошо видно по производительности." аж мурашки по коже побежали. Революция в сегменте игровых ноутов уже на носу.

  5. #5
    Новичок Аватар для Meus
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    7
    Ноут не самый дорогой, так что претензий к стоимости странно слышать. При этом ноутбукам на GeForce GTX 1070 конечно уступает, но не критично. Учитывая небольшие габариты, отличную клаву (для ноута) и неплохие тесты я бы такой взял.

  6. #6
    Новичок Аватар для Darrius
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    2
    Если честно, то в обзоре очень странно все расписано. Например нельзя понять, какие графические чипы стоят в других ноутах. Есть только странные сравнения с другими моделями. Соответсвенно не понятно многие вопросы.
    Про шум тоже написано как-то косвенно. С другими моделями сравнили а так все равно ничего не понятно.
    Касательно самого ноута - распаяна ли видеокарта на мат плате? или отдельная платка?

  7. #7
    Новичок Аватар для Gomer
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    10
    В итоге могу сказать, что я себе такой ноут купил намедни. Тихий, красивый, сборка идеальная - без зазоров и люфтов. Отличная заводская калибровка экрана. В моих сценариях работы почти не греется и не шумит - в игры играю нечасто. Да и в играх удовлетворяет полностью. Отличный девайс за хорошую стоимость.

  8. #8
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Darrius Посмотреть сообщение
    Касательно самого ноута - распаяна ли видеокарта на мат плате? или отдельная платка?
    Я что-то не припоминаю, чтобы видеокарта в буке отдельной платой шла. Как правило, графический чип распаян на материнке.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Gomer Посмотреть сообщение
    В итоге могу сказать, что я себе такой ноут купил намедни. Тихий, красивый, сборка идеальная - без зазоров и люфтов. Отличная заводская калибровка экрана. В моих сценариях работы почти не греется и не шумит - в игры играю нечасто. Да и в играх удовлетворяет полностью. Отличный девайс за хорошую стоимость.
    По бенчам прогоняли? Данные бенчей соответствуют данным, приведенным в этом обзоре? Температуры процессора и видео какие при обычных условиях какие?

  10. #10
    Новичок Аватар для Meus
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    7
    В обзоре все до мелочей расписано и все тесты есть, проблем с теплом у десктопа нету. Неужто лень полистать страницы?!) Под максимальной нагрузкой Kaby Lake нагревался до 85 °C, а видеокарта до 69 °C.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •