Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    1

    Помогите сделать выбор!

    Доброго времени суток господа и дамы!
    Требуется помощи в выборе монитора и адекватная оценка моей ситуации.
    Моё железо: i7-6700k / 16Gb Ram DDR4 3000Mhz / GTX 1070 Strix OC
    Данный ПК практически упал с неба по сему мне захотелось сделать себе дополнительный
    подарок в виде игрового монитора к этому железу. ну и по стечению обстоятельств выбор
    пал на мониторы 21:9. Начал вникать в суть до дело, как выбрать монитор и запутался в куче
    мелких нюансов. Начал гуглить топ мониторов 2016 года.... но у собственно в первых рядах
    Acep Z53 Predator. Этот монитор купил меня внешним видом и кучей "Вау" отзывов от обзорщиков....
    но в какойто момент я напаролся на статью на сайте 3Dnews, где этот монитор как-то ... ну разгромили чтоли...
    фото с засветами на матрице меня вообще убило... их както много (стоит отметить что раньше меня засветы волновали мало),
    но тут монитор за 1000$ +- и от него такого не ожидаешь.... начал рассматривать варианты иних моделей...
    выбор по итогу остановился на трёх моделях:
    1) Acer PREDATOR Z35 Z35BMIPHZ
    2) Asus ROG Swift PG348Q
    3) LG 34UC79G
    -----------------------------
    Первый меня смущает своей матрицей с засветами (хз как оно в динамики и какой цвет, может на это вообще забить болт) + - 91к рублей
    Второй меня пугает разрежением 3440x1440 (опасаюсь что надо будет вторую видяху докупать, а если слай то, кокого я не взял 1080), и его
    100 герц достаточно ли этого на сегодняшний день. 95к рублей +-
    и третий ... лыжа .. у которой IPS, 144Ghz, 2560х1080, но Free Sync (что как я понял с 1070 моей просто бессмысленная технология) но очень приятный ценник 47к рублей
    но нужен ли этот free sync при 144 герцах????
    --------------------------
    Помогите выбрать монитор.... надеюсь на хорошие советы! Спасибо!!!!!!


    на сегодняшний день мой монитор HP2311gt
    Последний раз редактировалось PappriX; 08.01.2017 в 21:22.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    1
    прорабы уже в 4к брать монитор

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •