Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,559

    Тест и обзор: ASUS VivoTab Note 8 (M80TA) - планшет Windows 8.1 с качественным дигитайзером Wacom

    Мы уже протестировали несколько планшетов Windows 8.1 с 8-дюймовым дисплеем. Но ASUS VivoTab Note 8 стал первой моделью в данной категории со встроенным дигитайзером Wacom и стилусом. В нашем обзоре мы посмотрим, насколько удачным у ASUS получился мобильный компаньон.


    Microsoft сегодня прикладывает много усилий,...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    2
    Понравился тем, что ось стоит полноценная и процессор идеально под нее заточен. Не греется и аккум не кушает активно. Производительность отличная. В магазине смотрел разные модели и бренды – в каких-то стилуса нет, но есть микро ХДМАЙ, или стилус есть, но не вакомский. Моник можно и через Миракаст зацепить, а вот качественный стилус дорогого стоит. Нет в нем и 3G, но я спецом искал именно без него. Модемов мне хватит. Кстати, к нему можно купить еще клавиатуру и мышью , тогда работать за ним будет намного приятнее в домашних или офисных условиях. В аутдор можно без напряга и руками и стилусом управлять. По мне так аппарат очень хорош.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •