Страница 1: Тест и обзор: Corsair M65 - игровая мышь со стильным дизайном

teaser m65Производитель Corsair многим известен модулями памяти и накопителями, но за последние годы компания существенно расширила спектр своих продуктов. Corsair уже довольно давно предлагает различные устройства ввода, в том числе и высококачественные игровые мыши. В нашу тестовую лабораторию поступила современная модель M65. Мы постараемся узнать, что она предлагает интересного.

Недавно мы протестировали новую игровую мышь от FUNC. Модель MS-3 хорошо показала себя в наших тестах. Corsair пытается ориентировать M65 на ту же аудиторию: геймеров с высокими требованиями к качеству продукта и производительности. Новая мышь M65 продается по цене около 60 евро в Европе, в России она еще не появилась. В нашей статье мы рассмотрим M65 во всех деталях. И начнем с упаковки и комплекта поставки.

Упаковка и комплект поставки:

Corsair упаковала M65 в более броскую упаковку по сравнению с FUNC MS-3. Коробка имеет треугольное сечение, на ней напечатано большое количество информации. Благодаря прозрачной упаковке, покупатель сразу же может видеть мышь во всей красе.

Corsair M65

Сзади у коробки имеется прозрачное окно, через которое видна нижняя панель мышь. Рядом можно видеть детальное описание продукта, а на нижней панели - грузик, которые можно извлечь. Распаковать мышь очень просто традиционным образом - упаковка не припаяна и не приклеена. В комплект поставки входит мышь и краткое руководство пользователя, но программного обеспечения вы не получите. Corsair указывает на необходимость использования подключения к Интернету для скачивания необходимого программного обеспечения.