Страница 1: Тест и обзор: Wavemaster Moody - акустика 2.1

wavemaster moodyКомпания Wavemaster представила на рынке новую акустику 2.1 Moody, которая призвана удовлетворить даже требовательных пользователей, но вместе с тем цена остаётся приятно низкой. За всего 70 евро в Европе Wavemaster обещает идеальное воспроизведение звука, стильный внешний вид и высокое качество изготовления. Всё это мы попытаемся оценить в нашем обзоре колонок.

Wavemaster в индустрии акустики для ПК по-прежнему считается новичком, на европейский рынок компания вышла только в 2009 году, дистрибуцией занимается Hightech Media Components GmbH. Компания нацеливается на "бюджетный" ценовой сегмент, где она смогла потеснить такого гиганта на рынке компьютерной акустики, как Logitech. В частности, отличную репутацию завоевали конкурентоспособные системы 2.1 от Wavemaster. Ещё одна причина, чтобы обратить на комплект Moody пристальное внимание.

 k-IMG 2144

Технические спецификации Wavemaster Moody
ХарактеристикаЗначение
Сателлиты 7 см широкополосный динамик, фазовая вставка
Сабвуфер 16,5 см низкочастотный динамик с длинным ходом
Распределение мощности: Сабвуфер 35 Вт, сателлиты 2 x 15 Вт
Частотный диапазон Сабвуфер 30 - 150 Гц, сателлиты 150 Гц - 20 кГц
Интерфейсы 3,5 мм стерео мини-джек или RCA
Габариты Сабвуфер 245 x 248 x 275 мм, сателлиты 90 x 145 x 103 мм

В комплект поставки Moody в дополнение к самим колонком вы получите проводной пульт дистанционного управления и все необходимые кабели для подключения - для дальнейшего обогащения комплекта поставки выбранной ценовой категории уже не хватает.