Страница 1: Тест и обзор: Cooler Master CM Storm Pulse-R - игровая гарнитура с подсветкой

cmstorm pulse kleinГеймеры зачастую очень щепетильно относятся к внешнему виду игровых устройств. В немалой степени это связано с тем, что игроки участвуют в игровых баталиях не только дома, но и на LAN-вечеринках. Так что многие геймеры не прочь доплатить за стильный и качественный аксессуар. Именно на таких покупателей и ориентировано семейство CM STORM от производителя различного "железа" Cooler Master. В нашу тестовую лабораторию поступила новая игровая гарнитура, которая по цене около 90 евро предлагает не только качественный звук, но и подсветку, а также съёмные накладки для чашечек наушников. В нашем обзоре мы посмотрим, чем новая гарнитура Pulse-R отличается от конкурентов.

В семействе CM STORM сегодня присутствуют проводные гарнитуры среднего ценового уровня. За 90 евро компания Cooler Master обещает чистый звук, хорошую акустическую изоляцию от окружающих шумов и комфортное ношение на голове - но также добавлены и различные визуальные эффекты, столь приятные геймерам. Также вы получите проводной пульт управления и микрофон с активной системой шумоподавления, которая позволяет более чисто фиксировать голос.

 

k-IMG 3551

 

В комплект поставки Pulse-R входит съёмный кабель и модульный микрофон, а также небольшая брошюра, описывающая функции гарнитуры.

Технические спецификации Coolermaster CM STORM Pulse-R
Характеристика

Значение
Динамики 42 мм
Импеданс 50 Ом
Частотный диапазон 20 - 20000 Гц
Длина кабеля 3 метра
Микрофон 100 Гц - 1000 Гц
Пульт управления на кабеле Управление громкостью, глушение микрофона