Страница 1: Тест и обзор: Wavemaster TWO Pro - премиальная акустика 2.0

wavemaster two pro teaserКомпания Wavemaster представила новые премиальные колонки TWO Pro в конфигурации стерео, которые не только обеспечивают первоклассный звук, но и подкупают строгим, но стильным внешним видом. Будет интересно оценить их на практике.

Линейка Wavemaster TWO уже тестировалась в нашей лаборатории, а именно колонки Wavemaster TWO BT два года назад. Несколько недель назад Wavemaster представила новую модель TWO Neo, однако флагман линейки вышел незадолго до Нового года. А именно Wavemaster TWO Pro по цене около 450 евро. Колонки нацелены на пользователей, готовых заплатить чуть больше за качественный звук. В принципе, подход разумный: многие компоненты в компьютере приходится менять через два-три года, но колонки прослужат намного дольше.

Однако на данном сегменте Wavemaster придется конкурировать с той же линейкой Nubert nuPro или недорогими студийными мониторами, например, Genelec.

Будет интересно оценить работу колонок на практике. Но сначала позвольте привести технические спецификации новой акустики.