Страница 1: Тест и обзор: Bowers & Wilkins PX - отличные наушники с активным шумоподавлением

pw px teaserНовые наушники Bowers & Wilkins PX - первая модель с активным подавлением шумов от английского специалиста в сфере аудио. Мы протестировали наушники на протяжении нескольких недель, они сопровождали нас в Лас-Вегас, а также стали повседневным аксессуаром. Настало время поделиться впечатлениями. Смогла ли убедить нас технология активного подавления шумов?

Для тех пользователей, кто часто путешествует, наушники с активным подавлением шумов можно назвать обязательным аксессуаром. Технологии подавления шумов за последние годы заметно эволюционировали, чего нельзя сказать о качестве аудио. Часто оно оставляет желать лучшего. Новые наушники Bowers & Wilkins PX призваны объединить лучшее из двух миров.

B&W PX должны преуспеть на рынке, где многие конкуренты уже смогли хорошо зарекомендовать себя. Из топовых моделей можно отметить Bose с (почти) современным решением QC35, побывавшим в нашей тестовой лаборатории. Вторая популярная альтернатива - Sony MDR 1000X (тест). Но если посмотреть на цену, то Bowsers & Wilkins весьма уверена в превосходстве своих наушников. За модель PX придется отдать от 27,1 тыс. рублей или почти 400 евро. Так что мы получаем самые дорогие наушники из приведенных выше. Впрочем, время для старта PX выбрано весьма удачно, поскольку многие производители смартфонов решили отказаться от старого доброго мини-джека, поэтому многие пользователи находятся в поиске новой модели наушников.