Страница 1: Тест и обзор: Razer Thresher Ultimate for PlayStation 4 - игровая беспроводная гарнитура по завышенной цене

razer thresher ultimate teaser 2

Ultimate? Производители любят использовать подобные эпитеты для своих игровых продуктов. Поэтому будет интересно посмотреть, насколько наушники Razer Thresher Ultimate оправдают свое название и довольно высокую цену. В нашу тестовую лабораторию поступила новая флагманская модель Razer в сегменте игрового звука.

Многие пользователи не прочь приобрести хорошую беспроводную гарнитуру, поскольку тенденция избавления от проводов продолжается. И новая модель Razer Thresher Ultimate как раз обещает стать хорошим решением. Но и цена у нее "кусается". Razer Thresher Ultimate с поддержкой Playstation 4 или Xbox One обойдется от 18,0 тыс. рублей в России или 230€ в Европе. Конечно, на рынке присутствуют и менее дорогие беспроводные модели. Но, возможно, новая гарнитура Razer окупит свою высокую цену качеством и функциональностью? Действительно, Razer Thresher Ultimate способна предложить геймеру немало, о чем мы поговорим в статье.

Одно из крупных преимуществ гарнитуры заключается в возможности использования не только в паре с ПК, но и с игровой консолью. Например, Playstation 4. Данную гарнитуру можно использовать и в паре с Xbox, но без функции чата. Для Xbox (One) Razer предлагает соответствующую версию по сравнимой цене.

Технические спецификации - Razer Thresher Ultimate
Цвет Черный
RGB-подсветка Нет (только синяя)
Объемный звук Да, включается отдельно кнопкой
Тип: Наушники, чашечки полностью охватывают ушные раковины (Over Ear)
Тип: С дужкой-оголовьем
Акустический дизайн: Открытые
Динамики 50 мм
Время автономной работы 16 часов
Частотный диапазон 12 - 28.000 Гц
Импеданс 32 Ом на 1 кГц
Микрофон Вытяжной всенаправленный
Частоты микрофона 100 - 10.000 Гц
Чувствительность микрофона (на 1 кГц, 1 V/Pa): -38 ± 3 дБ
Сигнал/шум микрофона >55 дБ
Габариты 196 мм (Ш) x 214 мм (В) x 104,8 мм (Г)
Вес: 408 г
Гарантия: 1 год
Цена: от 18,0 тыс. рублей в России
от 250 евро в Европе