Страница 1: Тест и обзор: 1MORE Triple Driver Over-Ear H1707 - накладные наушники с тремя динамиками

1more h1707 teaserЧашечки с тремя динамиками и расчет на аудиофилов? Именно так позиционируют себя 1More Triple Driver Over Ear H1707. Наушники поступили в нашу тестовую лабораторию, поэтому будет интересно оценить их возможности на практике.

На рынке наушников доминируют именитые бренды. Также присутствуют и игровые наушники, которые выпускают производители периферии для геймеров. Многие игровые модели хорошо зарекомендовали себя в прошлом, хотя они зачастую выделяются ударными басами и агрессивным внешним видом. Поэтому весьма приятно протестировать свежую модель от малоизвестного бренда. Причем с весьма необычным решением.

Как можно догадаться по названию, наушники опираются на трехполосный дизайн, хотя большинство моделей на рынке использует традиционный вариант с одним динамиком на каждую чашечку. Каких-либо "фишек", подобных беспроводному подключению Bluetooth или активному шумоподавлению, здесь нет. Да и от модной подсветки придется отказаться. И во времена, когда все больше смартфонов избавляются от разъемов аудио, без переходника уже не обойтись. Впрочем, здоровый минимализм остается вполне оправданным подходом даже во времена, когда многие наушники обзавелись собственными приложениями.

Цена 1MORE Triple Driver Over-Ear H1707 составляет от 9,6 тыс. рублей.

1More H1707 в деталях
Цвет Черный, серый
RGB-подсветка Нет
Объемный звук Нет
Динамики Керамический твитер
Титановый среднечастотный (40 мм)
Пассивный низкочастотный
Частотный диапазон 20 Гц - 40 кГц
Импеданс 32 Ом @ 1 кГц
Микрофон -
Габариты Н/Д
Вес 293 г
Гарантия 2 года
Цена от 9,6 тыс. рублей.