Страница 1: Что взять для мобильной работы? Советы редактора Hardwareluxx

pyb teaserМобильные технологии продолжают совершенствоваться, и для многих профессий постоянное нахождение в офисе уже не требуется. Это касается и редакторов Hardwareluxx. В статье мы решили поделиться опытом нашей мобильной работы с читателями. Мы расскажем о том, какие аксессуары и гаджеты полезны в дороге, а также для организации мобильного рабочего места.

Будучи редактором Hardwareluxx, приходится существовать в двух реальностях: в хорошо оборудованном офисе, чередуя чашки эспрессо, тесты, сообщения Slack, параллельно набирая статью.

Вторая реальность заключается в посещении различных выставок и пресс-конференций, с которых мы готовим для наших читателей свежие новости. Чтобы в мобильном офисе качество работы было ничуть не хуже, чем в обычном, в сумке под рукой должны находиться все необходимые аксессуары и гаджеты. Ниже мы как раз рассмотрим содержимое такой сумки, которая пригодится не только для журналистской деятельности, но и для другой удаленной работы.

opener
Мой мобильный офис

Работа в Hardwareluxx подразумевает знакомство с последними новинками «железа». Это и хорошо, и плохо. Конечно, повседневное знакомство с новейшим «железом» доставляет немало удовольствия, но и заставляет отказываться от хорошего в пользу лучшего… Что видно по нынешнему набору аксессуаров. Я уже привык к мобильным накопителям, но приходится брать с собой новую «игрушку» Samsung Portable SSD T3.

Впрочем, каждый комплект для мобильной работы уникален, наши читатели наверняка используют большое количество мобильных гаджетов.