> > > > Выиграй жёсткие диски WD - конкурс завершен

Выиграй жёсткие диски WD - конкурс завершен

Опубликовано:

wd-logo-2012Hardwareluxx.ru вместе с WD объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны жёсткие диски WD. Конкурс проводится с 24 февраля по 16 марта 2014. Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам WD и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 17 марта, после завершения конкурса, среди участников. Участниками могут быть только читатели Hardwareluxx в Российской Федерации и Украине. Пользователи ВКонтакте, специально созданные для конкурсов, в розыгрыше принимать участие не будут.

1 место: жёсткий диск WD Red 4 TB

Победитель конкурса получит 4-Тбайт жёсткий диск WD Red с кодовым названием WD40EFRX. Он использует интерфейс SATA 6 Гбит/с и имеет внутренний кэш 64 Мбайт. Скорость вращения четырёх пластин составляет 5400 об/мин, для семейства Red заявлена работа в режиме 24x7, хотя WD даёт гарантию 3 года. По сравнению с предшественником WD30EFRX у новой модели немного увеличилось энергопотребление и уровень шума из-за добавления пластины: 4,3/3,3 Вт против 4,1/3,0 Вт в режиме адресации/бездействия и 25/28 дБ(А) против 23/27 дБ(А) в режиме бездействия/поиска. Время наработки на отказ MTBF 1.000.000 часов, вероятность возникновения ошибки 1 к 1014 и число циклов старт/парковка (600.000) идентичны для всего семейства Red.

Перейти к полному обзору WD Red 4 TB

2 место: жёсткий диск WD Red 3 TB

Участник конкурса, занявший второе место, получит 3-Тбайт версию из семейства WD Red с модельным номером WD30EFRX. Жёсткие диски серии Red обладают общим списком функций (NASware, 3D Active Balance Plus), а также ключевыми техническими спецификациями (SATA 6 Гбит/с, NCQ, кэш 64 Мбайт). 3-Тбайт жёсткий диск WD30EFRX построен на трёх магнитных пластинах.

Перейти к полному обзору WD Red 3 TB

3 место: жёсткий диск WD Red 2 TB

Как и другие жёсткие диски в линейке RED, накопитель WD20EFRX оснащен интерфейсом SATA 6 Гбит/с, кэш составляет 64 Мбайт, размер сектора современный - 4 кбайт. Ёмкость WD20EFRX распределена по двум магнитным дискам. Вероятность возникновения неисправимой ошибки чтения WD указывает на уровне 1 к 1014. Количество циклов Load / Unload заявлено 600 000, время наработки на отказ (MTBF) - 1 млн. часов. Данные спецификации превышают характеристики многих настольных жёстких дисков, они ближе к корпоративному семейству HDD.

Перейти к полному обзору WD Red 2 TB

Желаем удачи!

Обновление

Конкурс завершен. По результатам розыгрыша random.org победителями стали:

Первый приз (4 ТБ): Алексей Семенихин, Екатеринбург

Второй приз (3 ТБ): Никита Мельников, Долгопрудный

Третий приз (2 ТБ): Ксения Климова, Архангельск

Если вы не выиграли - не отчаивайтесь! Мы готовим новый конкурс, в котором вы сможете вновь попытать удачу. Оставайтесь с нами!

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий