> > > > Оверклокер Dancop из команды Hardwareluxx вышел на первое место в Лиге оверклокеров HWBOT

Оверклокер Dancop из команды Hardwareluxx вышел на первое место в Лиге оверклокеров HWBOT

Опубликовано:

hwbotВ новом году Dancop или Даниель Шиер (Daniel Schier) уже смог достичь немалого, на данный момент он занимает первое место в лиге оверклокеров HWBOT. Подобное положение можно назвать заслуженным, Даниель уже доказывал своё мастерство много раз – недавно он победил на чемпионате ASUS Open Overclocking Cup 2014 в Москве вместе с BenchBros - Андреас Бок (Andreas Bock). Лига оверклокеров – испытание непростое, поскольку здесь для победы недостаточного одного мероприятия, на котором выпало удачное "железо", оверклокер должен постоянно показывать высокие результаты.

Рейтинг лиги оверклокеров
Рейтинг лиги оверклокеров.

И Dancop смог завоевать такие победы за прошедшие недели и месяцы. За последний месяц он участвовал в семи мероприятиях, что позволило обойти оверклокера 8 pack. Наибольший успех Dancop принесли отличные результаты в 2D-тестах. Основой стал один из лучших процессоров Intel Core i7-4770K, которые когда-либо покидали заводы Intel. Также отметим хорошую память и качественную материнскую плату. В последнем тесте SuperPi 32M процессор Core i7-4770K, например, работал на 6.784 МГц, естественно с охлаждением жидким азотом. Из последних рекордов Даниеля хотелось бы отметить следующие:

- PiFast: 9,700 с
- SuperPi 1M: 5,172 с
- SuperPi 32M: 4 мин. 32 с 31 мс
- wPrime 32M: 3,421 с

Dancop смог поставить новые рекорды и в некоторых 3D-тестах. Можно отметить рекорд 3DMark 06 на видеокарте EVGA GeForce GTX 980 Classified (тест и обзор), который сыграл ключевую роль. Видеокарта работала с частотой GPU 1.877 МГц и памяти 2.098 МГц. В данном тесте вновь использовался Core i7-4770K с частотой 6.633 МГц. Система смогла показать результат 59.158 баллов, ставший рекордным. Кроме того, был поставлен рекорд и в старом тесте 3DMark 2001SE – 192.778 баллов.

Теперь, когда оверклокер вышел на первое место, он не собирается почивать на лаврах. Те же 8pack, TeamAU и Smoke наверняка предпримут всё возможное, чтобы скинуть Даниеля с трона. Будем надеяться, Dancop продолжит радовать нас новыми рекордами.

Наши поздравления, Dancop!

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий