> > > > Dancop из команды Hardwareluxx остаётся оверклокером номер один

Dancop из команды Hardwareluxx остаётся оверклокером номер один

Опубликовано:

hwbotНа сцене оверклокеров Dancop смог упрочить свое лидерство за минувшие месяцы. Даниель Шиер (Daniel Schier) или Dancop продолжает удерживать первое место в лиге оверклокеров с января. Добиться первого места – это одно, но удерживать его недели или даже месяцы – это совсем другое. В паре с Андреасом Боком (Andreas Bock) или BenchBro Даниель смог создать очень сильную команду двух активных оверклокеров под эгидой нашего издания Hardwareluxx. В прошлом году мы отмечали победу на чемпионате ASUS Overclocking Open Cup в Москве, и в этом году два оверклокера из команды Hardwareluxx показали свои умения на многочисленных состязаниях.

Рейтинг HWBOT
Рейтинг HWBOT

В этом месяце Daniel упрочил своё лидерство, установив два мировых рекорда и заняв четыре первых места. Довольно близко по рейтингу подобрался оверклокер 8pack из Великобритании, который установил один мировой рекорд и занял пять первых мест. 8pack долгое время лидировал в лиге оверклокеров, но теперь он довольствуется вторым местом. Впрочем, данный оверклокер показал себя на многих чемпионатах как весьма серьёзный противник.

Благодаря высокому рейтингу Даниеля команда Hardwareluxx в этом месяце тоже находится на первом месте.

На чемпионате ASUS Overclocking Open Cup в Москве: Андреас Бок (справа), Даниель Шиер (в центре)
На чемпионате ASUS Overclocking Open Cup в Москве: Андреас Бок (справа), Даниель Шиер (в центре)

В последние недели Даниель набрал свои баллы в специальных состязаниях оверклокеров, которые не всегда ориентированы на последнее "железо", но фокусируются на определённых процессорах, с которыми требуется добиться наилучших результатов. Среди списка рекордов отметим результаты SuperPi 32M с процессором Intel Pentium G3240 на 3.464 МГц или Intel Core i7-4770K на 6.715 МГц. Из необычных результатов можно отметить Futuremark 3DMark Ice Storm на NVIDIA GeForce GT 740 с частотой 2.033 МГц для GPU и 1.500 МГц для видеопамяти. Также рекордный результат был поставлен на NVIDIA GeForce GTX 980 с 2.008 МГц для GPU и 2.175 МГц для памяти GDDR5 в тесте Unigine Heaven Xtreme.

Конечно, защитить лидирующее положение будет нелегко. Андреас и Даниель будут сопровождать редакторов Hardwareluxx на выставке Computex в начале июня в Тайбэе, где им предстоит участвовать в новых чемпионатах.

Рейтинг HWBOT
Рейтинг HWBOT

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий