> > > > На выставке DISTREE EMEA 2016 будут представлены инновационные продукты

На выставке DISTREE EMEA 2016 будут представлены инновационные продукты

Опубликовано:

distree eventsНа следующей неделе, а точнее с 24 по 27 февраля, на французском Лазурном Берегу (а не в Монако, как предполагалось ранее) пройдет выставка DISTREE EMEA, где производители инновационных продуктов смогут представить их широкой публике. В конце ноября мы уже говорили, что именно может быть представлено на этом мероприятии. Несколько сотен компаний смогут представить на этой выставке свои устройства и начать новое сотрудничество, в то время, как дистрибьюторы, владельцы магазинов и интернет-площадок смогут познакомиться с новыми товарами, чтобы в дальнейшем предложить их конечному потребителю.

Нам бы хотелось сделать акцент на 10 наиболее интересных на наш взгляд товарах. Так, компания AEE Technology представит квадрокоптер "AP12 Quadcopter Drone", оснащенный трехосной камерой с разрешением 1080p и частотой 60 кадров/с, который может находиться в воздухе в течение 25 минут при максимальной скорости 70 км/ч. В это время шведская компания "aiFi" представит первую в мире стекируемую колонку. Слово «стекируемая» означает то, что колонки можно использовать в качестве модулей.

Компания Armor X представит потенциальным клиентам специально разработанные для iPhone 6 (S) и iPhone 6 (S) Plus водо- и пылезащищенные (IP68) противоударные чехлы. Компания "Aura Box" представит колонку, на LED-дисплее которой пользователи с помощью специальных приложений смогут самостоятельно создавать рисунки и анимацию. «Умная» колонка поддерживает также оповещения соцсетей, будильник и термометр. 3-дюймовый динамик обладает мощностью 5 Вт.

Компания Flapit собирается представить первый аппаратный счетчик для популярных соцсетей, который может пригодится небольшим компаниям. Счетчик поддерживает такие сети, как Facebook, Twitter, Yelp, Instagram, YouTube, Dianping, Zomato, ВКонтакте, Foursquare, Swarm и TripAdvisor. Для любителей виртуальной реальности будет интересен набор VOLCANO-BLAZE, который включает в себя шлем, наушники и контроллер Bluetooth. Устройство может работать с любыми телефонами с диагональю дисплея от 4,5 до 5,7 дюймов и гироскопом.

Компания Nedis представит комплект для «умного дома» "King Smarthome Starter Kit", который предлагает облачный мониторинг и автоматизацию, включая сигнализацию. Используя IP-камеру последнего поколения, пользователь сможет наблюдать за своими владениями в разрешении HD. Компания Razer известна своими устройствами ввода, но в этот раз она представит ультрабук Blade Stealth, который оснащен процессором Core i7, интерфейсом Thunderbolt 3.0 и 4К-экраном.

На выставке также будут представлены устройства для красоты и здоровья. Компания UPRIGHT представит устройство "Posture Coach", с помощью которого пользователь в течении нескольких минут в день может продуктивно заниматься физическими упражнениями. Устройство оснащено несколькими датчиками, вибрацией и способностью учиться. Его можно связать с телефоном или планшетом для того, чтобы при помощи специального приложения и подключения по Bluetooth выводить на экран ещё больше данных.

Беспроводной проектор толщиной 1,8 см и весом 408 граммов? Компания Innio покажет в этом году на выставке, чего она смогла добиться. Устройство должно стать самым тонким проектором в мире, который без труда можно носить в обычной сумке.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий