> > > > Выиграй планшет TurboPad 1014i! (конкурс завершен)

Выиграй планшет TurboPad 1014i! (конкурс завершен)

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Turbo объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран планшет TurboPad 1014i. Конкурс проводится с 9 марта по 20 марта 2016.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Turbopad и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену.

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia краткий комментарий (1-2 абзаца). В комментарии опишите, как вы планируете использовать планшет TurboPad 1014i. Чем он вам поможет в повседневной жизни? Какие задачи вы планируете на нем выполнять?

Победители будут выбраны случайным образом 21 марта, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

TurboPad 1014 – совершенно новая версия одного из самых успешных 10-дюймовых планшетов. Чипсет Intel Atom x3-C3230-RK и современная операционная система Android 5.1 позволили добиться повышенной динамики в рабочих сценариях, сохранив при этом низкую розничную стоимость. Экран 10,1 дюйма незаменим для просмотра фильмов, в том числе – онлайн, работы с документами и проведения презентаций. TurboPad 1014 является также альтернативой ноутбуку и универсален для тех, кому привычнее и удобнее смотреть на большой экран.

Более подробную информацию вы можете получить на официальной странице TurboPad 1014i.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление

Конкурс завершен. Победителем розыгрыша планшета TurboPad 1014i стала Татьяна Мотовилова (г. Бийск). Мы поздравляем победителя!

Если вы не выиграли, не расстраивайтесь, впереди вас ждут новые конкурсы!

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий