> > > > Выиграй смартфон TurboPad X5 Hero - конкурс завершен

Выиграй смартфон TurboPad X5 Hero - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Turbo объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран смартфон TurboPad X5 Hero. Конкурс проводится с 10 апреля по 30 апреля 2017.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к группам Turbopad и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из группы Hardwareluxx Russia на свою стену.

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе в группе Hardwareluxx Russia краткий комментарий (1-2 абзаца). В комментарии опишите, как вы планируете использовать смартфон TurboPad X5 Hero. Чем он вам поможет в повседневной жизни? Какие задачи он поможет выполнять?

Победители будут выбраны случайным образом 1 мая, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Настоящий герой нашего времени - новый смартфон Turbo X5 Hero - заслуживает особого внимания. И в первую очередь, благодаря мощному аккумулятору и сканеру отпечатка пальцев. 

5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х720, Android 6.0, более 2 дней полноценной работы без подзарядки с аккумулятором 4000 мАч, 2 камеры по 8 Мпикс каждая и, разумеется, сканер отпечатка пальцев для удобного доступа к смартфону и дополнительной защиты информации и данных владельца. 

Более подробную информацию вы можете получить на официальной странице TurboPad X5 Hero, а также в обзоре TurboPad X5 Hero на cheklab.ru.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление

Конкурс завершен, победитель - Влад Хомич

Мы поздравляем победителя!

А всем остальным рекомендуем не расстраиваться, впереди вас ждут новые розыгрыши призов

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий