> > > > Выиграй гаджеты nonda! - конкус завершен

Выиграй гаджеты nonda! - конкус завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с компанией nonda объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран умный брелок для поиска ключей nonda iHere 3.0 Key Finder и высокопрочные кабели nonda ZUS Super Duty Cable. Конкурс проводится со 2 августа по 20 августа 2017.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществу Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену.

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia краткий комментарий (1-2 абзаца). В комментарии опишите, как вы планируете использовать умный брелок. Чем nonda iHere 3.0 Key Finder вас заинтересовал? Сталкивались ли вы с проблемой плохих кабелей? Что вы ожидаете от хорошего кабеля?

Победители будут выбраны случайным образом 21 августа, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Умный брелок для поиска ключей nonda iHere 3.0 Key Finder

Устройство iHere и приложение на смартфоне помогут вам быстро найти ваши ключи, телефон и машину лишь одним кликом. Nonda iHere 3.0 поддерживает беспроводную технологию Bluetooth Low Energy для связи со смартфоном. Приложение iHere позволяет найти брелок в радиусе до 23 метров. При потере связи со смартфоном Nonda iHere 3.0 издаст предупреждающий сигнал. Если в спешке вы не можете отыскать ключи, то вам надо нажать на кнопку в приложении, и брелок издаст громкий сигнал. Брелок также работает как дистанционный пульт управления камерой или диктофоном вашего смартфона. Nonda iHere 3.0 - единственное в мире перезаряжаемое устройство для поиска вещей. Одного заряда хватает на несколько недель. Не нужно менять батарейки.

Высокопрочный кабель nonda ZUS Super Duty Cable

Устали от вечно ломающихся кабелей, которых хватает лишь на несколько месяцев? Кабели nonda ZUS сделаны с применением прочнейшего арамидного волокна (Кевлар): это усиливает защиту кабелей от повреждений и ежедневного износа. Тестирование в немецкой лаборатории показало, что кабель выдержал больше 15 000 сгибаний. Длина кабеля — 1,2 м. Кабели nonda ZUS продаются с пожизненной гарантией. Победитель розыгрыша получит кабель с разъемами micro-USB и Lightning на выбор.

Все подробности гаджетов nonda вы можете узнать на официальном сайте.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление

Победители конкурса nonda - Ольга Лубашова и Александр Филатов.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий