> > > > Выиграй блок питания Seasonic FOCUS Plus 650 Gold! - конкурс завершен

Выиграй блок питания Seasonic FOCUS Plus 650 Gold! - конкурс завершен

Опубликовано:

logoHardwareluxx.ru вместе с компанией Seasonic объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран блок питания Seasonic FOCUS Plus 650 Gold (SSR-650FX). Блок питания совсем недавно побывал в тестовой лаборатории Hardwareluxx и получил нашу награду "Цена/качество". Конкурс проводится с 20 ноября по 3 декабря 2017.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к группе Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из группы Hardwareluxx Russia на свою стену.

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе в группе Hardwareluxx Russia краткий комментарий (1-2 абзаца). В комментарии опишите, как вы планируете использовать блок питания. Что этот компонент сможет улучшить в вашем компьютере? Какие преимущества данного блока питания вы можете назвать?

Hardwareluxx

Seasonic FOCUS Plus 650 Gold

Блок питания Seasonic FOCUS Plus 650 Gold хорошо показал себя в наших тестах, особенно с учетом привлекательной цены для high-end модели. Во многих дисциплинах мы получили производительность не хуже топовых моделей Seasonic. Приятно порадовала великолепная стабилизация выходных напряжений и низкий уровень пульсаций и шумов у FOCUS Plus. Конечно, блок питания не бьет рекордов по эффективности, но все же Seasonic FOCUS Plus 650 Gold относится к классу 80PLUS Gold, который сегодня является отличным компромиссом между эффективностью и ценой. Эффективность Seasonic FOCUS Plus 650 Gold сравнительно хорошая для блока питания 80PLUS Gold, он достойно показал себя по сравнению с прямыми конкурентами.

Победитель будет выбран случайным образом 4 декабря среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Всю дополнительную информацию можно узнать в нашем обзоре Seasonic FOCUS Plus 650 Gold.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Конкурс завершен. Победитель - Алексей Суханов.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий