> > > > Выиграй игровую мышь Logitech! - конкурс завершен

Выиграй игровую мышь Logitech! - конкурс завершен

Опубликовано:

logoHardwareluxx.ru вместе с компанией Logitech объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны три мыши: две Logitech G403 и одна Logitech Pro. Конкурс проводится с 4 по 17 декабря 2017.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к группам Hardwareluxx Russia и Logitech сделать перепост записи о конкурсе из группы Hardwareluxx Russia на свою стену.

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе в группе Hardwareluxx Russia краткий комментарий (1-2 абзаца). В комментарии опишите, как вы планируете использовать игровую мышь Logitech. Чем вас заинтересовала каждая из двух моделей?

Победитель будет выбран случайным образом 18 декабря среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Logitech G403

Для беспроводного подключения мышь G403  использует технологию, которая была впервые реализована Logitech в отмеченной наградами модели G900 Chaos Spectrum. Оптимизированная технология беспроводной связи в диапазоне 2,4 ГГц с частотой опроса 1 мс обеспечивает высочайшую скорость реагирования без малейшей задержки. По этому параметру беспроводное устройство G403  превосходит аналогичные устройства других производителей, включая проводные модели.

С мышью G403  вы повышаете свои шансы на успех и совершенствуете мастерство игры. Это исключительно прочная, точная и высокоскоростная модель. Благодаря высокой частоте опроса (1 мс) скорость ее отклика почти в 8 раз выше стандартной как при проводном, так и при беспроводном подключении. Это значит, что система мгновенно реагирует на перемещение мыши или нажатие ее кнопок.

Продемонстрируйте удивительную меткость. G403  оснащена самым современным датчиком, который пользуется популярностью у профессионалов киберспорта по всему миру. Мышь работает без ошибок и сбоев, гарантируя высокую скорость отклика и точность позиционирования.

Эргономичная и легкая мышь G403 удобна в работе, отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения. Ее форма повторяет изгиб ладони, а прорезиненные вставки по бокам повышают надежность захвата. Беспроводная мышь G403  дарит ощущение комфорта во время игры, сколько бы она ни длилась.

Более подробную информацию о мыши Logitech G403 можно получить на официальной странице.

Logitech Pro

В современных играх разница между победой и проигрышем измеряется не в метрах или секундах, а в сотых долях этих величин. Когда ставки высоки, судьбу может решить один щелчок. И именно от него зависит, уйдете вы домой с пятью или пятьюстами тысячами в кармане. Вот почему команда Logitech G создала мышь Pro Gaming Mouse. Ее легкий корпус и оптический игровой датчик обеспечивают именно те непревзойденные скорость и точность прицеливания, которые необходимы на соревнованиях высшего уровня по киберспорту.

От своих предшественниц — моделей Logitech G100 и G100s, снискавших популярность среди чемпионов киберспорта, — мышь Logitech G Pro Gaming Mouse унаследовала классическую строгость линий и простую надежную конструкцию.

Возможность стабильно точного и безошибочного позиционирования играет решающую роль в серьезных состязаниях. А модель датчика PMW3366 по этому параметру считается одной из лучших, что признают и любители, и профессионалы. Значения сглаживания, фильтрации и ускорения остаются нулевыми при любом уровне чувствительности (от 200 до 12 000 точек на дюйм), а высокая точность отслеживания и стабильный отклик гарантированы на любой скорости.

Возможность выбора из приблизительно 16,8 млн оттенков. Можно настроить подсветку исходя из личных предпочтений, выбрать цвета кумиров или подчеркнуть сплоченность команды общим оформлением, а также синхронизировать настройки с другими продуктами Logitech G. Кроме того, во время состязаний подсветка позволяет мгновенно оценить состояние оборудования и его готовность к игре

Более подробную информацию о мыши Logitech Pro можно получить на официальной странице.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Конкурс завершен. Победители

1. Евгений Ященко - мышь Logitech Pro

2. Андрей Бодров - мышь Logitech G403

3. Дмитрий Набатов - мышь Logitech G403

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий