> > > > G.Skill организует OC World Cup на Computex 2014

G.Skill организует OC World Cup на Computex 2014

Опубликовано:

gskillВот уже опять приближается выставка Computex, которая откроет свои двери в начале июня. Каждый год компания G.Skill организует в рамках этой выставки на Тайване состязания амбициозных оверклокеров, ожидая от них новых рекордов. В этом году шесть участников будут бороться за главный приз в размере $10 000, а занявшие второе и третье место буду вознаграждены наборами оперативной памяти из серии G.Skill TridentX. На кону будут 16- и 32-Гбайт комплекты памяти с эффективной частотой 2666 и 2800 МГц.

Все, кто желает принять участие в оверклокерском состязании на Computex 2014 в Тайбэе, должны пройти отборочные соревнования, которые пройдут в период с 24 марта по 27 апреля. Все участники должны пройти квалификацию, показав самые высокие результаты в трёх бенчмарках: SuperPI 32M, 3DMark Fire Strike и максимальная тактовая частота памяти. Более подробную информацию можно найти на специальном сайте hwbot.org. Выставка Computex 2014 в этом году пройдёт с 3 по 7 июня в Тайбэе.

"OC World Cup 2014 станет великолепной возможностью для экстремальных оверклокеров показать миру то, на что они способны, и получить шанс увезти домой самый крупный в истории подобных мероприятий главный приз в размере $10 000!", - прокомментировал Фрэнк Хунг (Frank Hung), менеджер по маркетингу продукции G.Skill.

facebook speilebenachrichtungen k
Так выглядел стенд G.Skill во время Computex два года назад.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий