> > > > ИКЕА запускает коллекцию мебели со встроенной беспроводной зарядкой для мобильных устройств

ИКЕА запускает коллекцию мебели со встроенной беспроводной зарядкой для мобильных устройств

Опубликовано:

logo ikeaКомпания ИКЕА Россия запускает коллекцию мебели со встроенной беспроводной зарядкой для мобильных устройств. Новые решения по обустройству дома, превращающие прикроватные тумбочки, лампы и столы в места для зарядки смартфонов и планшетов, появились в магазинах ИКЕА с 1 февраля.

ikea 2

Новая коллекция беспроводных зарядных устройств ИКЕА – это многофункциональные предметы мебели и аксессуары с простым, но интересным дизайном, которые впишутся в любой интерьер. Все они очень удобны в использовании: просто положите смартфон на значок «плюс», и он моментально начнёт заряжаться без лишних проводов. Дизайнеры использовали технологию на основе стандарта Qi. Все беспроводные зарядные устройства оснащены USB-портом, что позволяет подключать дополнительные гаджеты.

ikea 1

Подставки для зарядки можно разместить в любом месте в доме: на подоконнике в гостиной, в ящике комода, в спальне или на кухонном столе. На подставках могут заряжаться несколько смартфонов одновременно.  

ikea 4

«Превращая мебель в беспроводные зарядные устройства, мы упрощаем процесс зарядки, делаем его удобнее и легче. Мы даём возможность вам самим выбрать место в доме, где вы хотите заряжать телефон. При этом мы делаем интерьер привлекательнее, минимизируя использование кабелей. Никто не любит провода, хотя все хотят, чтобы дом был полностью функционален. С помощью беспроводных зарядных устройств можно достичь и того, и другого», - говорит Бьерн Блок, менеджер ИКЕА по ассортименту света и беспроводных зарядных устройств.

ikea 3

Коллекция ИКЕА со встроенными беспроводными зарядными устройствами является частью долгосрочного проекта «Умный дом». 

Более подробную информацию о новой коллекции беспроводных зарядных устройств ИКЕА можно узнать по ссылке.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий