> > > > Автомобили на базе технологий NVIDIA дебютировали на автосалоне в Женеве

Автомобили на базе технологий NVIDIA дебютировали на автосалоне в Женеве

Опубликовано:

На этой неделе в рамках 86-го Международного автосалона в Женеве были представлены новые модели и концепты любимых марок с великолепными цифровыми приборными панелями, новым поколением систем помощи водителю и возможностями автономного вождения.

Audi Q2

audi

Новейший внедорожник Audi Q2 специально создан для тех, кто с цифровыми технологиями «на ты». В новой модели опционально доступен полностью цифровой виртуальный кокпит Audi с проекцией на лобовое стекло. Информационно-развлекательный контент обеспечивает система навигации на базе процессоров NVIDIA с технологией связи Audi Connect. Система помощи водителю Audi Pre Sense Front поможет избежать столкновений с пешеходами и транспортом, а адаптивный круиз-контроль с возможностью остановки и движения и помощью в пробках упрощает до максимума ежедневные поездки.

Mulsanne от Bentley

bentley

Новый стиль и технологии изрядно изменили и королевский облик Mulsanne от Bentley. Одно из самых значимых изменений – это новая сенсорная информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и 60-Гбайт твёрдотельным накопителем. Покупатели также могут заказать новый 10,2" Android-планшет Bentley Entertainment Tablet, который крепится к спинкам передних сидений, предлагая пассажирам множество приложений, включая Spotify и Skype.

BMW M760Li

Новинка от BMW не только прячет под капотом огромную мощь, но и может похвастаться передовым цифровым кокпитом на базе решений NVIDIA. В новом BMW M760Li будет установлен первый 12-цилиндровый двигатель M-Performance. Седан мощностью в 600 лошадиный сил разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды.

Porsche 718 Boxster

porsche

Новый 718 Boxster от Porsche потребляет всего 6,9 литра на 100 км благодаря двухлитровому четырёхцилиндровому двигателю в 300 лошадиных сил. Автомобиль оснащён новой сенсорной информационно-развлекательной и навигационной системами на базе технологий NVIDIA.

VW T-Cros

Компактный внедорожник T-Cros – новая изюминка в модельном ряду Volkswagen. VW взяла на вооружение процессоры NVIDIA для создания цифровой начинки нового автомобиля. Компания надеется, что этот доступный внедорожник станет модной альтернативой традиционным компактным моделям.

image012

На сегодняшний день уже более 10 млн. автомобилей самых разных торговых марок используют технологии NVIDIA. В ближайшие пять лет решения компании будут доступны в десятках миллионов автомобилей по всему миру.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий