> > > > Computex 2016: AMD будет транслировать пресс-конференцию, посвященную новым APU и GPU, онлайн

Computex 2016: AMD будет транслировать пресс-конференцию, посвященную новым APU и GPU, онлайн

Опубликовано:

AMD Logo 2013Компания AMD сообщила своим инвесторам о том, что пресс-конференция на Computex в этом году будет транслироваться онлайн. Мероприятие начнется в 10:00 по CST, то есть в 19:00 по московскому времени.

Темы пресс-конференции не были конкретно обозначены, но AMD сделала несколько намеков. Так, на сцене в этот раз выступят президент и CEO AMD Лиза Су (Lisa Su), старший вице-президент Computing and Graphics Business Group Джим Андерсон (Jim Anderson), а также старший вице-президент и Chief Architect подразделения Radeon Technologies Group Раджа Кодури (Raja Koduri). Исходя из такого состава, можно сделать вывод о том, что в центре внимания будут новые APU и GPU.

Ожидается, что производитель представит APU седьмого поколения. Серия Bristol Ridge должна прийти на смену Carrizo в настольном сегменте, а в мобильном сегменте должна быть представлена серия Stoney Ridge. AMD уже запустила информационный сайт, а первым устройством с новым процессором станет ноутбук HP Envy x360. Немного ранее в этом году AMD назвала некоторые детали архитектуры Polaris. Дальнейшие детали о продуктах обеих групп ожидаются на Computex.Produktkategorien sind demnach auf der Computex zu erwarten.

Трансляция будет доступна на сайте www.amd.com/computex. Видео также можно будет посмотреть и после окончания пресс-конференции.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 28.01.2015
Москва
Постоялец
Постов: 653
Ждем ТХ и первые тесты Ellesmere! )
Войдите, чтобы оставить комментарий