> > > > Garmin улучшила навигатор для мотоциклов BMW Motorrad Navigator

Garmin улучшила навигатор для мотоциклов BMW Motorrad Navigator

Опубликовано:

garminBMW AG выбрала компанию Garmin в качестве эксклюзивного поставщика встраиваемых интеллектуальных модулей для своих автомобилей. Речь идёт о создании для будущих моделей BMW инновационного автоматизированного компьютерного оборудования. Первым обновлением Garmin стала улучшенная версия навигатора для мотоциклов BMW Motorrad Navigator VI.

BMW Navigator VI 02 750x562

Шестое поколение культовой серии навигаторов представляет собой синтез уже зарекомендовавшего себя функционала от BMW и передовых достижений Garmin в области навигационных технологий. Navigator VI обладает 5" сенсорным экраном, на котором видна любая информация даже при ярком солнечном свете. В прибор встроен новый GPS- и ГЛОНАСС-локатор, который в буквальном смысле «читает» по спутникам на протяжении всего пути. Устройство совместимо со смартфонами, поддерживает беспроводную связь и может передавать музыку и другие медиа-файлы непосредственно в шлем с опцией Bluetooth.

bmw motorrad predstavlyaet navigatsionnuyu sistemu navigator street

Выступая партнёром BMW, компания Garmin намерена расширить свои производственные мощности и добиться новых технологических высот в разработке автоматизированных компьютерных модулей и консолей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий