> > > > Huawei представила новое поколение решений удалённого присутствия

Huawei представила новое поколение решений удалённого присутствия

Опубликовано:

Компания Huawei представила новые решения в серии CloudLink для обеспечения видеоконференцсвязи с удалённым телеприсутствием. CloudLink Board, CloudLink Box и решение EC3000 ориентированы на ускорение перехода корпоративной связи и взаимодействия в новую интеллектуальную эпоху.

2

В цифровую эру внедрение новейших технологий обеспечивает более быстрое и эффективное развитие предприятий, а коммерческому успеху способствует внедрение повсеместно доступной связи и бесперебойного взаимодействия. При этом цифровая трансформация перевела конференцсвязь из области традиционного видео в область интерактивного удалённого присутствия с эффектом «живого общения». Huawei разработала решения для развёртывания видеосвязи нового поколения, которые задействуют сразу несколько комплексных инструментов.

3

Цифровая офисная среда - набор инструментов для корпоративной связи, позволяющий создавать и поддерживать офисную онлайн-среду. Она учитывает различные потребности и широкий набор сценариев офисного использования.

Интеллектуальная методика работы - повсеместно доступные средства локального и удалённого взаимодействия, гибкая концепция рабочего места и интеллектуальные алгоритмы помощи. Эти инструменты направлены на повышение эффективности и оптимизации рабочего процесса для сотрудников.

Цифровая экосистема совместной работы - сотрудничество с партнёрами для создания широкого спектра отраслевых приложений на базе стратегии «Платформа + Экосистема». Применение приложений в таких вертикалях как здравоохранение, образование, транспорт, финансы и государственный сектор.

4

Huawei представила CloudLink - решение телеприсутствия следующего поколения. Решения строятся на базе искусственного интеллекта (ИИ) и стандарта Ultra HD.

CloudLink Board: многофункциональная интеллектуальная смарт-доска нового поколения. Решение интегрирует такие функции, как терминал видеоконференцсвязи, интерактивное взаимодействие и совместную работу, как удалённую, так и локальную. Для обеспечения интеллектуальной конференцсвязи с голосовым управлением, «умной» системой сопровождения и функцией распознавания лиц.

CloudLink Box: ВКС-терминал нового поколения для обеспечения UltraHD-видеоконференций. Двойной поток видео+контент формата 4Kp30 и множество физических аудио- и видеоинтерфейсов терминала CloudLink Box дополняются устройством CloudLink Touch для интуитивного и удобного управления конференцией.

EC3000: бюджетное решение для малого и среднего бизнеса. Используя всего два сервера, оно предоставляет предприятиям сервисы IP-телефонии, унифицированных коммуникаций и взаимодействия, а также видеоконференции в формате HD, что позволяет обеспечить общение и взаимодействие до 5 тысяч сотрудников в ходе повседневной работы. Это значительно повышает эффективность работы офиса и сокращает расходы на связь.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий