> > > > Выставка-конференция Robotics Expo 2016 пройдёт в Москве в начале ноября

Выставка-конференция Robotics Expo 2016 пройдёт в Москве в начале ноября

Опубликовано:

robotics-expo-logoС 4 по 6 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» будет проходить главное событие года в сфере робототехники – Robotics Expo 2016. Ежегодная международная выставка-конференция передовых достижений робототехники состоится уже в четвёртый раз. И мероприятие обещает быть ещё более фантастическим, насыщенным и масштабным, так как интерес к роботам стремительно растёт.

Только на Robotics Expo 2016 вы сможете увидеть и протестировать последние разработки ведущих мировых производителей: персональных, промышленных и медицинских роботов, интеллектуальных машин для образования, сервисных услуг и всевозможных сфер деятельности. Здесь также будут представлены очки виртуальной реальности и множество уникальных носимых гаджетов. Отдельная зона будет обустроена для инноваций в сфере 3D-печати и сканирования, а незабываемое шоу дронов никого не оставит равнодушным. Здесь пройдёт презентация огромных гексакоптеров и будут продемонстрированы возможности новейших беспилотников.

На мероприятии будут читать доклады представители отечественных и зарубежных компаний, специализирующихся на разработке качественной робототехники. Вы узнаете про тонкости создания успешного продукта, внедрение роботов на производство и в различные сферы жизни, также будут рассмотрены актуальные тренды и тенденции развития отрасли.

Robotics Expo 2016 - это шанс для разработчиков и основателей стартапов представить крупным инвесторам свои идеи, получить адекватный фидбек и, возможно, даже финансирование. Событие посетят лучшие отечественные и зарубежные венчурные компании, бизнес-ангелы, акселераторы и частные инвесторы.

На выставке пройдут мастер-классы. Юные разработчики смогут весело, интересно и познавательно провести время на практических занятиях по сборке и программированию роботов.

robotics expo 3

На Robotics Expo 2016 можно будет вживую увидеть шоу роботов-танцоров и роботов-актёров.

Для бизнес-сегмента Robotics Expo 2016 подготовила особую возможность поднять свой бизнес на новую ступеньку – это секция Speed Dealing, где презентовать свои проекты смогут разработчики, стартап-проекты и создатели роботов. Speed Dealing – это новый формат общения. Короткие питч-сесии, позволяющее в сжатые сроки изложить тезисы своих наработок, основную идею проекта и получить качественный фидбек. Основная цель такого вида делового общения – найти инвесторов и партнёров среди венчурных компаний и бизнес-ангелов.

 RE15 speed dealing3

Секция Speed Dealing будет открыта 4 ноября 2016 года, в день, полностью отведённый для бизнес-сегмента. Развивать рынок сверхтехнологий, сделать сферу робототехники доступной широкому кругу потребителей и повлиять на будущее своими разработками – основные цели, которые ставит перед собой формат Speed Dealing. Зарегистрироваться на Speed Dealing можно здесь.

Это лишь основные пункты программы Robotics Expo 2016. И помимо них, организаторы выставки – компания Smile-Expo – готовят для посетителей множество других активностей и приятных сюрпризов.

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно по этой ссылке.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий