> > > > Aerocool показала на Computex корпуса, системы водяного охлаждения с замкнутым контуром и игровую мебель (обновление)

Aerocool показала на Computex корпуса, системы водяного охлаждения с замкнутым контуром и игровую мебель (обновление)

Опубликовано:

aerocoolНа стенде Aerocool в рамках выставки Computex мы смогли увидеть не только новые корпуса. Компания привезла с собой примечательные системы водяного охлаждения с замкнутым контуром и разнообразную игровую мебель.

В первую очередь, обращает на себя внимание модель корпуса GLO. Хотя светодиодные полоски расположены спереди, Midi Tower с её плоской белой или чёрной фронтальной панелью выглядит довольно строго. Через левую панель из закалённого стекла можно заглянуть внутрь. Интерьер корпуса отличается от современных стандартов: блок питания ATX монтируется не на дне, а под крышкой. Это позволяет использовать тройной радиатор на дне. Кроме того, 240-мм радиатор можно установить сбоку. Можно также установить восемь 120-мм вентиляторов. Поставки GLO уже начались. В Alternate корпус стоит 84,90 евро

Менее дорогой вариант корпуса практически в два раза дешевле  - Cylon. В этой модели начального уровня тоже не обошлось без светодиодной полосок RGB, расположенной по диагонали спереди. Этот корпус тоже представлен в белом и чёрном вариантах. Что касается систем охлаждения с замкнутым контуром, Aerocool разрабатывает модель с индикатором потока с подсветкой RGB. Соотношение цена-качество этой модели должна оказаться убедительной. 

Разнообразная игровая мебель Aerocool тоже очень примечательна. Показанную на CES мебель для гостиных Aerocool будет также продавать в Европе. На Gamescom эту мебель можно будет уже опробовать. Кроме того, Aerocool показала не только игровые кресла с подсветкой RGB, но и стол для ПК, который можно отрегулировать в высоту. Он сможет выдержать вес до 120 кг. 

Обновление 07.06.18: Предлагаем вашему вниманию галерею фотографий новинок Aerocool. Помимо всего прочего, на них хорошо видна игровая мебель: