> > > > До выставки Игромир 2018 осталось меньше трех недель

До выставки Игромир 2018 осталось меньше трех недель

Опубликовано:

hardwareluxx news newГлавное событие российского игрового мира вновь пройдет в Москве с 4 по 7 октября. Конечно, мы имеем в виду международную выставку интерактивных развлечений «ИгроМир», которая уже в тринадцатый раз пройдет в одном из крупнейших выставочных центров «Крокус Экспо». Ожидаются премьеры многих игровых проектов для всех платформ, а также различных игровых устройств, встречи с более чем 50 топовыми блоггерами и стримерами, а также турниры в различных киберспортивных дисциплинах. Известно, что ожидаются специальные гость выставки – актер Денни Трехо, который стал лицом популярного мобильного шутера «Guns Of Boom», и Дмитрий Глуховский, подаривший миру трилогию «Метро».

Как и ранее – «ИгроМир» будет проводиться совместно с «Comic Con Russia», где также ожидается представление многих зарубежных и российских проектов игровой и киноиндустрии («Звездные войны», «Бегущий по лезвию 2049», «Вратарь Галактики», «Черновик» и др.). Ожидается участие в выставке таких компаний как Marvel, Disney, Двадцатый век Фокс, Наше кино, и еще более 270 других. Также выставку посетят звезды отечественного и зарубежного кинематографа, со всеми из которых можно будет сфотографироваться и получить автограф. В прошлом году выставку посетили Кристофер Ллойд, Рутгер Хауэр и Стефани Корнелиуссен.

Кроме того, обе выставки славятся большим количеством косплея, конкурсов с призами, а также огромной торговой зоной, где у каждого посетителя есть шанс приобрести различный мерч, различную игровую периферию, комиксы и эксклюзивные сувениры на тематики самых разнообразных вселенных.

 

Двери «ИгроМир 2018», а также Comic Com Russia будут открыты с 4 по 7 октября на выставочной площадке «Крокус Экспо» (повильон №1). В продаже лишь ограниченное количество билетов:

  • 4 октября состоится бизнес-день, доступ будет открыт только для представителей прессы.
  • Билет на пятницу – 5 октября – 1300 рублей.
  • Билет на субботу – 6 октября – 1900 рублей.
  • Билет на воскресенье – 7 октября – 1500 рублей.

Vip-билеты будут регистрироваться 2 октября с 13:00 до 18:00, и 3 октября с 11:00 до 18:00 и стоить будет 7000 рублей. В дни работы регистрация будет проводиться в часы работы выставки.

Приобрести билеты можно непосредственно на сайте «ИгроМир» и «Comic Con Russia», через партнера «TiketPlan.ru», а также на сайте Концерт.ру, Яндекс.Афиша, Афиша Рамблера и магазинах Евросеть.

 

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий