> > > > AeroCool представит самые актуальные новинки на «ИгроМире»

AeroCool представит самые актуальные новинки на «ИгроМире»

Опубликовано:

Компания AeroCool представит на выставке «ИгроМир 2018» свои самые интересные новинки во всех продуктовых сериях. Выставка пройдёт в Москве с 4 по 7 октября, стенд компании будет размещён в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На «ИгроМире» посетители выставки смогут ознакомиться с самыми актуальными новинками из числа компьютерных корпусов, блоков питания и кулеров, а также проверить их в «боевых» условиях. У посетителей стенда будет возможность получить памятные и полезные подарки от компании.

Cylon

На стенде AeroCool будут представлены Mid Tower корпуса серии Cylon с уникальной фронтальной панелью, в которую встроена светодиодная подсветка с 13 режимами работы и шестью вариантами мерцания. У корпусов Cylon боковая панель сделана из прозрачного акрила, открывая вид на комплектующие. В новых корпусах используется интересное эргономичное решение: USB-порты, аудиоразъёмы и картридер вынесены на верхнюю часть корпуса.

Поддерживается одновременная установка до семи вентиляторов и системы водяного охлаждения. Вентиляционные отверстия устроены в Cylon таким образом, чтобы обеспечить максимальный обдув видеокарты.

Cylon рассчитан на топовое игровое железо, поэтому в него можно установить видеокарты длиной до 371 мм. Максимально допустимая высота башенного кулера составляет 155 мм.

VX Plus

Кроме того, компания AeroCool привезёт на выставку универсальные и надёжные блоки питания VX Plus с бесшумными вентиляторами, усовершенствованным трансформатором и режимом энергосбережения C6/C7, совместимым с новейшими процессорами Intel с 4-го поколения. Будет представлена и отдельная версия VX Plus RGB со светодиодной подсветкой.

KCAS Plus

Ещё одна новая серия БП AeroCool - KCAS Plus с умной модульной конструкцией, КПД выше 90%, сертификацией 80Plus Gold и встроенной защитой от сбоев питания. По словам производителя, AeroCool KCAS Plus подойдёт даже самому требовательному геймеру.

Посетители «ИгроМира» смогут также познакомиться с передовыми системами охлаждения AeroCool Verkho. Это целая серия новых кулеров, которые отличает новая улучшенная конструкция радиаторов, эффективно отводящая тепло. Младшие модели AeroCool Verkho миниатюрны и красивы, отлично подойдут недорогим бюджетным компьютерам. Старшие модели Verkho, снабжённые вентиляторами высокого давления с поддержкой широтно-импульсной модуляции, справятся с охлаждением топовых процессоров даже во время ресурсоёмких задач.

Verkho

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий