> > > > Конференция Intel Innovation Day пройдёт 20 ноября в Москве

Конференция Intel Innovation Day пройдёт 20 ноября в Москве

Опубликовано:

Корпорация Intel приглашает к участию в партнёрской конференции Intel Innovation Day в Москве. Эксперты Intel и ключевых компаний-партнёров расскажут об основных тенденциях развития ИТ-индустрии в России и в мире в условиях непрекращающегося роста объёмов данных, а также представят инновационные решения, созданные на базе технологий Intel для различных сегментов рынка. Особое внимание на конференции будет уделено таким направлениям, как искусственный интеллект, 5G и облачные вычисления.

Intel

Конференция включает 3 тематических трека:

HARD – трек для участников программы Intel Technology Provider, для тех компаний, которые используют компоненты Intel, компаний-сборщиков ПК и серверных систем, партнёров Intel по экосистеме и конечных заказчиков аппаратных решений и аппаратно-программных комплексов.

SOFT – трек для разработчиков программного обеспечения, исследователей, учёных и инженеров, заинтересованных в практическом применении программных решений Intel.

FUSION – трек для поставщиков законченных программно-аппаратных комплексов и решений, цель которого – представить актуальные технологии Intel для направлений искусственного интеллекта, Интернета вещей и облачных сервисов, востребованные при создании гибких и функциональных решений для различных вертикалей рынка.

В рамках конференции выступят представители Microsoft, Dentos, МТС, Broadcom и ряда других компаний. В демонстрационной зоне мероприятия будут представлены новейшие продукты Intel и решения компаний-партнёров на базе инновационных технологий корпорации.

Конференция Intel Innovation Day пройдёт 20 ноября 2018 года в Москве.

Более подробная информация об Intel Innovation Day, программа мероприятия, а также регистрация на конференцию – здесь.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий