> > > > Samsung Galaxy Studio – новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Samsung Galaxy Studio – новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics открыла в Москве и Санкт-Петербурге Galaxy Studio – интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить её и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделённых на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже ещё не представленного в продаже Samsung Galaxy Note 7.

GalaxyStudioMoscow1

GalaxyStudioMoscow2

GalaxyStudioMoscow3

GalaxyStudioMoscow5

Galaxy Studio принципиально отличается от традиционных фирменных магазинов Samsung. Все элементы экосистемы демонстрируются через различные развлекательные механики, позволяющие посетителям получить уникальный пользовательский опыт и море эмоций. Гостям новых пространств доступны уникальные интерактивные развлечения. В частности, здесь работает VR-кинотеатр, который позволяет погрузиться в виртуальную реальность с помощью очков Samsung Gear VR. В этих же очках в Samsung Galaxy Studio можно управлять специальными интерактивными каяками и сплавиться по горной реке. Для любителей панорамных снимков представлена фотозона, где на камеру Samsung Gear 360 можно запечатлеть себя и своих друзей в этом новом формате. Кроме того, на специальной беговой дорожке можно узнать, как следить за своей формой с помощью спортивной гарнитуры Gear IconX, а интерактивный аттракцион подводная рыбалка позволит испытать водонепроницаемость Samsung Galaxy Note 7.

GalaxyStudioSPB1

GalaxyStudioSPB2

GalaxyStudioSPB3

GalaxyStudioSPB4

GalaxyStudioSPB5

Подобный интерактивный формат был впервые реализован именно компанией Samsung Electronics. Сейчас зоны Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. – и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей.

На открытии Samsung Galaxy Studio в Москве перед публикой выступил популярный артист Мот, а в Санкт-Петербурге гостями студии стали бизнесмен и вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев, дизайнер Лиза Одиноких, актриса Полина Сидихина, продюсер Артём Балаев, певица Полина Карлссон, лидер групп Animal Jazz и Zero People Александр Красовицкий, актриса Полина Толстун, Игорь Акинфеев, модель Саша Паника, актриса Полина Филенко и др.

Интерактивное пространство Galaxy Studio открылось в ТЦ «Авиапарк» (Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 4), а также в ТЦ «Галерея» (Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 30А) 26 августа.