> > > > Специальные предложения Samsung Pay: бонусы и скидки от партнёров сервиса

Специальные предложения Samsung Pay: бонусы и скидки от партнёров сервиса

Опубликовано:

Samsung Electronics представила специальные предложения для пользователей платёжного сервиса Samsung Pay, разработанные совместно с банками и партнёрами компании. Воспользоваться ими смогут владельцы дебетовых и кредитных карт, выданных ПАО Сбербанк, АО «АЛЬФА-БАНК», ПАО ВТБ 24, ПАО «МТС», ПАО «МТС Банк», АО «Райффайзенбанк», АО «Банк Русский Стандарт» и ООО «Яндекс». В России Samsung Pay поддерживается на смартфонах Samsung Galaxy S7 и S7 edge, S6 edge+, Galaxy Note5, Galaxy A5 (2016) и А7 (2016), а также Galaxy S6 и S6 edge (только NFC).

В частности, владельцы карт Mastercard, подключенных к Samsung Pay, до 31 декабря 2016 года смогут принять участие в программе «Плати смартфоном. Билеты в кино». В течение периода её проведения им потребуется зарегистрировать в cервисе Samsung Pay банковскую карту, после чего внутри приложения Samsung Pay будет сгенерирован купон на 1000 рублей на покупку билетов в кино. Промокод можно использовать на этом сайте.

Кроме того, клиенты АО «Райффайзенбанк», зарегистрировавшие свои карты в Samsung Pay, смогут совершить покупку в «Шоколаднице» и получить скидку 50%. Для этого им необходимо до 10 декабря 2016 года заказать в любой кофейне сети кофе, чай, горячий шоколад или другой горячий напиток и оплатить заказ через Samsung Pay, предупредив об этом кассира или баристу.

Специальное предложение «Скидка на носимые устройства до 30%» для пользователей платёжного сервиса компания Samsung Electronics подготовила и в своих фирменных магазинах. Чтобы принять в ней участие, пользователю нужно совершить до 8 декабря 2016 года транзакцию на любую сумму. После этого внутри приложения он получит 3 купона на скидку на выбор: 30% на умные часы Gear Fit2, 15% – на новые очки виртуальной реальности Gear VR или 30% – на беспроводные наушники Level On Pro. Промокод можно использовать в салонах Samsung, а также в онлайн-магазинах www.galaxystore.ru, www.masterpc.ru, www.online-samsung.ru.

Оплачивая покупки с помощью сервиса Samsung Pay, клиенты Райффайзенбанка получат возможность стать участниками акции «1000 рублей за 3 покупки», которая продлится также до 8 декабря 2016 года. В течение этого периода, совершив как минимум 3 покупки на сумму не менее 500 рублей каждая, пользователь получит кэшбек в размере 1000 рублей. Подарок достанется первой тысяче участников.