> > > > YouTube запускает сервис платного телевидения

YouTube запускает сервис платного телевидения

Опубликовано:

youtube 2015Дочерняя компания Google YouTube - это не просто видео платформа. Например, она обеспечивает возможность прямых трансляций и предлагает платную подписку YouTube Red для просмотра определённых фильмов и сериалов. Компания сообщает, что её пакет предложений в США становится больше. На сей раз платформа представляет альтернативу кабельному телевидению. YouTube TV позволит просматривать телевизионные трансляции на платформе.

Сервис YouTube TV скоро заработает в США, но сначала он будет доступен только жителям больших городов. В случае успеха сервис станет доступен по всей стране. Месячная подписка будет стоить 35 долларов, предложение включает в себя 40 каналов. За эту цену пользователю будут предоставлены шесть аккаунтов, но за раз можно будет просматривать три потока. В рамках подписки будут также предлагаться региональные новости и спортивные передачи. Но за что-то, в частности, за спортивный контент, придётся платить дополнительно.

YouTubeTV 570f248354459138

Требованием является, конечно же, Интернет-соединение. Пользоваться сервисом можно и на мобильных устройствах, находясь в пути, а не только дома. Пока не известно, будет ли сервис YouTube TV доступен в других странах.