> > > > MSI стала новым спонсором «Vega Squadron»

MSI стала новым спонсором «Vega Squadron»

Опубликовано:

Компания MSI заключила спонсорский контракт с «Vega Squadron». Это сотрудничество поможет команде воплотить множество интересных идей, отточить мастерство и покорить новые вершины.

Vega Squadron – одна из ведущих киберспортивных организаций в СНГ. Она была основана в 2012 году и с тех пор завоевала сердца десятков тысяч любителей электронного спорта по всему миру. Команды выступали на многих престижных онлайн и оффлайн-турнирах в СНГ, Европе, Америке и Азии, одерживая яркие победы. Сейчас в структуру Vega Squadron входят три состава по трём самым популярным дисциплинам в мире: Dota 2, CS:GO и League of Legends. Все составы под тегом Vega занимают лидирующие позиции в СНГ-регионе и всегда претендуют на самые высокие места во всех турнирах, в которых принимают участие.

VegaSquadron

Напомним, что в июне 2016 года Министерство спорта России признало соревнования по компьютерным играм видом спорта. Теперь киберспортсмены могут получить звания мастера спорта России, мастера спорта международного класса и заслуженного мастера спорта России.