> > > > Компания Inno3D представила новый логотип и слоган

Компания Inno3D представила новый логотип и слоган

Опубликовано:

Inno3DКомпания Inno3D представила свой новый логотип и слоган. Ряд изменений делает логотип ближе к современному игровому миру и его тенденциям, а новый слоган выражает сильную позицию касательно идентичности бренда.

В дополнение к логотипу в новом унифицированном стиле, Inno3D представила новый слоган «Brutal by Nature» («Брутальная по природе»). Слово «Brutal» является ответом «не проявляющей милосердия» современной игровой культуре и отражает подход Inno3D к созданию своей продукции.

TM 01 Black

«В подтверждение позиции «Brutal by Nature» я бы хотел сослаться на недавний выпуск новой флагманской видеокарты, серии GeForce GTX 1080 Ti iChiLL. «Простое» решение с воздушным охлаждением даёт исключительные результаты и идеально подходит для оптимизации архитектуры Pascal от NVIDIA при том, что другие бренды не могли достичь удовлетворительного результата и должны были придумать другие (и более дорогие) решения», - сказал Стэнли Вонг, вице-президент по продажам Inno3D во всем мире. - «Я невероятно горжусь командой, которая раз за разом предлагает отличные идеи касательно улучшения нашей продукции и выходит за рамки моих и клиентских ожиданий».

Наш тест и обзор видеокарты Inno3D iChill GeForce GTX 1080 Ti X3 Edition можно посмотреть по этой ссылке.

В честь внедрения нового логотипа и слогана компания Inno3D обещает провести ряд конкурсов в мае и июне.