> > > > В Москве открывается официальное представительство Silicon Power

В Москве открывается официальное представительство Silicon Power

Опубликовано:

Чтобы обеспечить поддержку российским пользователям, Silicon Power открывает представительство в Москве, руководить которым будет Людмила Петкевич. Благодаря новому представительству SP предложит российским клиентам полный ассортимент решений для хранения данных, включая USB-накопители, портативные жёсткие диски, твёрдотельные накопители, модули и карты памяти.

SP Moscow

Ранее Людмила Петкевич работала на Toshiba Europe Electronic и 3R Memory. Всего за её плечами более 13 лет в этой отрасли, поэтому Людмила отлично понимает российский рынок и нужды его клиентов. «Чтобы добиться успеха на уровне целой страны, очень важно предложить клиентам комплексные решения для каждой стадии жизни продукта. Мы рады, что сможем повысить узнаваемость бренда и рассказать российским пользователям о качественных портативных и встраиваемых устройствах для хранения данных Silicon Power», – комментирует Людмила.

Petkevich

Частью долгосрочной стратегии Silicon Power на российском рынке станет всесторонняя и своевременная поддержка дистрибьюторов и пользователей, которую будет оказывать новое представительство в центре Москвы. К концу 2018 года компания планирует удвоить численность его сотрудников.