> > > > 27 марта Apple планирует провести мероприятие, связанное с образованием, а WWDC начнётся 4 июня

27 марта Apple планирует провести мероприятие, связанное с образованием, а WWDC начнётся 4 июня

Опубликовано:

apple ipad mini 4За последние дни Apple анонсировала несколько мероприятий. 27 марта в Чикаго может состояться мероприятие, связанное с сегментом образования. В этом сегменте Apple проявляет большую активность, но в центре её внимания находятся пользователи.

Точных сведений о мероприятии 27 марта нет. Конечно, ожидаются новые модели iPad, но намёков на них пока что нет. Ходят слухи о моделях с Face ID и экранами OLED, но поставщики ничего об этом не говорят.

World Wide Developer Conference

Двадцать девятая Worldwide Developers Conference состоится в период с 4 по 8 июня в Сан-Хосе. WWDC даст возможность всем присутствующим и разработчикам, которые смогут посмотреть конференцию в трансляции и записи, познакомиться с новейшими разработками для iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV, Mac и HomePod. В центре внимания при этом будут API для разработчиков, среди которых SiriKit, HomeKit, HealthKit, GymKit, MusicKit, ResearchKit и CoreML. Также Apple представит на WWDC новое железо и познакомит интересующихся с новинками, ожидающимися в текущем году. Конечно, можно ожидать и новые версии macOS, iOS, watchOS и tvOS.

Разработчики могут уже сейчас заказать билеты на веб-сайте WWDC. Сделать это можно до 12.00 часов 22 марта. Билеты раздаются случайным образом, и разработчики будут оповещены о статусе их заявок до 19.00 часов 23 марта.