> > > > OM-D E-M10 Mark II Limited Edition - знакомая камера в новом классическом ретро-дизайне

OM-D E-M10 Mark II Limited Edition - знакомая камера в новом классическом ретро-дизайне

Опубликовано:

Вышла специальная версия системной камеры OM-D E-M10 Mark II в благородной коричневой отделке, подчеркивающей многолетние традиции знаменитого дизайна фотокамер OLYMPUS.

Уникальный коричневый цвет (Fоx-Brown) и премиум-обработка корпуса делают OM-D E-M10 Mark II Limited Edition интересной не только для увлеченных фотографов, но и для коллекционеров. В комплекте с камерой также идёт эксклюзивный кожаный ремень и серебристая крышка объектива, дополняющие легкий и компактный корпус камеры. В России в продажу поступит только 50 экземпляров ограниченной серии OM-D E-M10 Mark II Limited Edition. Продажи стартуют в конце марта 2016 года.

OM D E M10 Mark II Limited Edition EZ M1442EZ silver Product 010

OM D E M10 Mark II Limited Edition EZ M1442EZ silver ProductTop 000

Ключевые элементы дизайна OM-D E-M10 Mark II Limited Edition выполнены в традиционном «классическом» стиле, но технологическая начинка камеры соответствует оригинальной версии.

Камера оснащена встроенной лучшей на данный момент 5-осевой системой стабилизации изображения, обеспечивающей чёткую съёмку с рук в движении даже в условиях плохого освещения. Система работает независимо от использованного объектива и обеспечивает компенсацию до 4 ступеней экспозиции. Для съёмки с телеобъективами можно установить дополнительную рукоятку, обеспечивающую более комфортный хват камеры.

OM D E M10 Mark II LE EZ M1442 2016 01 Mood 170053 1

Приятным дополнением для любителей необычных видеороликов станет возможность покадровой съёмки в режиме Time Laps с последующим преобразованием серии снимков в видеоролик с разрешением 4К.

Как и камера E-M10 Mark II, модель Limited Edition оснащена большим, высокоскоростным электронным OLED-видоискателем с разрешением 2360 тыс. точек по горизонтали и 100% обзором площади кадра. Электронный видоискатель в реальном времени показывает все применяемые настройки и творческие функции. Кроме того, в камере имеется большой 3" поворотный сенсорный ЖК-дисплей высокого разрешения с возможностью установки точки фокусировки одним касанием пальца даже при визировании кадра через электронный видоискатель.

OM D E M10 Mark II LE EZ M1442 PR 2016 01 Mood 180030

Владельцам камер новой ограниченной серии доступны специальные аксессуары, такие как новая аутентичная плечевая сумка серии OM-D (и её уменьшенная версия) из коричневой кожи с серыми вставками по бокам, а также более чем 40 объективов стандарта Micro 4/3.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий