> > > > PocketBook станет эксклюзивным дистрибьютором камеры Petcube в России

PocketBook станет эксклюзивным дистрибьютором камеры Petcube в России

Опубликовано:

pocketbook-logoКомпания PocketBook представит инновационную камеру для домашних питомцев Petcube Camera на российском рынке. Старт продаж намечен на март 2016 года.

Камера Petcube – первый в своём роде гаджет, позволяющий следить за своим питомцем и общаться с ним при помощи мобильного приложения. Устройство выполнено в форме стильного алюминиевого кубика, внутри которого спрятаны широкоугольная камера, управляемая лазерная указка, а также микрофон и динамик. Мобильное приложение Petcube, доступное на платформах iOS и Android, позволяет делиться снимками своих домашних любимцев, а также наблюдать за успехами других пользователей из открытых аккаунтов. Кроме того, владельцы домашних животных могут предоставить публичный доступ для общения и игры со своим питомцем для друзей или единомышленников.

Petcube Camera 3

Разработчики Petcube Camera начали свой путь на площадке Kickstarter. За первые 33 часа кампании проект был поддержан на $50 000, а через 5 дней было собрано в общей сумме $100 000, которые позволили выполнить план по финансированию. Всего же, за время чуть больше месяца, проект собрал более $250 000. Таким образом, Petcube стал одним из самых успешных краундфандинговых проектов на рынке товаров для животных. На сегодняшний день общий объём инвестиций оценивается в $3,8 млн.

Petcube Camera 4

Petcube Camera 5

После официального поступления гаджета в продажу 1 декабря 2014 года, первая партия устройств была распродана полностью в течение 20 дней.

В 2015 году Petcube вышел на рынок Северной Америки. В 2016 году компания PocketBook представит это уникальное устройство на российском рынке. О цене пока ничего не сообщается.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий